16 марта 2019
Красногорский завод им. С. А. Зверева холдинга «Швабе» представил объектив «Зенитар 0,95/50», предназначенный для высококачественной портретной съёмки, в том числе в условиях низкой освещённости.


Новинка рассчитана на использование с полнокадровыми беззеркальными фотоаппаратами с байонетным креплением Sony E-Mount. Конструкция предусматривает использование девяти элементов в восьми группах.

«Зенитар 0,95/50 — объектив для вдумчивой фотографии, который подойдёт и профессионалам, и любителям. Благодаря новым, усовершенствованным оптическим расчётам изображение получается более резким. По качеству изделие не уступает иностранным аналогам, а привлекательная цена позволит успешно конкурировать с ними как на отечественном, так и на зарубежном рынках», — говорят разработчики.

Основные технические характеристики объектива таковы:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
5 інгредієнтів за 10 хвилин: Нікітюк поділилася рецептом запіканки без цукру 1 мая 2026
Телеведуча Леся Нікітюк поділилася рецептом швикдої і корисної страви без цукру з лохиною та бананом
Вчені виявили квантовий ефект, який потенційно зможе живити мікросхеми прямо з повітря 1 мая 2026
Міжнародна група вчених виявила процес, який може дозволити перетворювати електричні сигнали в придатний для живлення електроніки струм без громіздких компонентів. Автори попереджають, що замінити батареї або електромережу цей ефект поки що не здатний, але з часом зможе живити автономні чіпи та датчики.
Вживання меду може позбавити організм важливих вітамінів 1 мая 2026
Хто б міг подумати, що мед має таку дію!