16 марта 2019
Красногорский завод им. С. А. Зверева холдинга «Швабе» представил объектив «Зенитар 0,95/50», предназначенный для высококачественной портретной съёмки, в том числе в условиях низкой освещённости.


Новинка рассчитана на использование с полнокадровыми беззеркальными фотоаппаратами с байонетным креплением Sony E-Mount. Конструкция предусматривает использование девяти элементов в восьми группах.

«Зенитар 0,95/50 — объектив для вдумчивой фотографии, который подойдёт и профессионалам, и любителям. Благодаря новым, усовершенствованным оптическим расчётам изображение получается более резким. По качеству изделие не уступает иностранным аналогам, а привлекательная цена позволит успешно конкурировать с ними как на отечественном, так и на зарубежном рынках», — говорят разработчики.

Основные технические характеристики объектива таковы:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві затримали чоловіка, який напав на жінку біля бювету та намагався зґвалтувати її 27 мая 2026
У Києві затримали чоловіка, який напав на жінку біля бювету та намагався зґвалтувати її. Подробиці справи Нападнику повідомили про підозру
Oppo випустила тонкий планшет із величезним акумулятором: представлено новий Pad 6 27 мая 2026
Oppo випустила тонкий планшет із величезним акумулятором: представлено новий Pad 6
У Києві в Гідропарку потонули двоє іноземців 27 мая 2026
У Києві в Гідропарку потонули двоє іноземців. Подробиці трагедії Обставини та причини трагічного випадку встановлять правоохоронці