26 октября 2021

В Monobank постоянно появляются новые функции, но некоторые из них остаются скрытыми из-за охвата небольшого количества клиентов.
О них украинцам напомнил сооснователь Monobank Олег Гороховский в Facebook.
О некоторых из скрытых функций мы уже рассказывали, например, о режиме "инкогнито". Активировать его можно всего лишь двойным тапом на баланс или долгим тапом на иконку при входе в приложение. Также, он позволяет скрыть личные данные при отправке скриншота. Для этого нужно нажать на сумму баланса в деталях транзакции – общая сумма превращается в эмодзи.
Для клиентов банка доступны:
Также в приложении можно активировать игры. Так, если нажать на ракету, которая появляется при обновлении выписки, начнется игра Space Invader. А в случае долгого зажатия картинки "Банки", начнется новая игра "Кот-сосиска" в которой нужно "поедать" украинские банки и НБУ.
18 октября в мобильном приложении Monobank появилась электронная сим-карта от lifecell. С помощью e-Sim пользователи могут иметь сразу две сим-карты – физическую и электронную.
Электронная сим-карта не требует слота для ее установки и позволяет добавлять два или более мобильных номеров даже для телефонов, которые поддерживают только одну физическую сим-карту.
Ранее соучредитель банка Олег Гороховский анонсировал и новую услугу для эквайринга, которая позволит оплачивать товары и услуги с помощью QR-кода.
Новая услуга предоставляет возможность:
Также мы писали, что Monobank изменил тарифы по исходящим SWIFT-платежам, а также разрешил ФОПам (ФЛП) пополнять счет через терминалы и кассы банков.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США підбили танкер в Оманській затоці: загинули індійські моряки 11 июня 2026
На борту танкеру Settebello перебували 24 індійських члени екіпажу - 21 врятовано, троє загинули.
OnePlus анонсувала дві моделі смартфонів із вражаючим запасом автономності 11 июня 2026
OnePlus анонсувала дві моделі смартфонів із вражаючим запасом автономності
Студенти втрачають здатність читати та засвоювати прочитане — винен ШІ 11 июня 2026
Тривожний матеріал опублікував університетський викладач літератури Тайлер Ягт — один із його студентів не зміг осилити задану 20-сторінкову статтю, яку викладач сам легко прочитав ще будучи студентом десять років тому. Молодий чоловік зізнався, що постійно втрачає нитку оповіді, і в цьому він явно не одинок.