8 марта 2016
Год назад на рынке появился Dell XPS 13 — тонкий ноутбук с едва заметными рамками дисплея и корпусом из алюминия и углепластика. С самого начала модель позиционировалась как конкурент Apple MacBook, а теперь она стала ещё на шаг ближе к своему «яблочному» сопернику, так как в дополнение к стандартному серебристому цвету металлических верхней крышки и дна получила версию в золотом исполнении.

Доступен новый цвет только в самой дорогой конфигурации Dell XPS 13, включающей процессор Intel Core i7 шестого поколения, 8 Гбайт оперативной памяти, 256-Гбайт твердотельный накопитель и сенсорный 13,3” дисплей с разрешением 3200 × 1800 пикселей. Обойдётся такой ноутбук в $1650, что даже больше, чем Apple просит за самый дорогой MacBook или 13” MacBook Pro с таким же, как у Dell, объёмом SSD.

Что касается базовой модификации Dell XPS 13, то она, как и прежде, оценивается в $800 и подразумевает процессор Intel Core i3 (Skylake), 4 Гбайт ОЗУ, 128-Гбайт SSD и 13,3” несенсорный экран, отображающий 1920 × 1080 точек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Традиційний овоч зміцнить імунітет та посприяє правильній роботі серця 18 апреля 2026
Хто б міг подумати, що картопля на таке здатна!
Інна Мірошниченко показала, на яку процедуру краси вмовила чоловіка 18 апреля 2026
Інна Мірошниченко показала, на яку процедуру краси вмовила чоловіка
Apple розпродала всі запаси MacBook Neo — нові замовлення надійдуть не раніше травня 18 апреля 2026
Попит на бюджетний ноутбук Apple MacBook Neo виявився вищим за початкові очікування. На даний момент вже розпродані всі запаси пристроїв на поточний місяць. Це означає, що при покупці MacBook Neo в даний час доведеться чекати його доставки до травня.