Какой вред скрывают магниты на холодильнике

28 октября 2015

Невероятные факты предоставили исследователи, которые взяли холодильник, как объект изучения. В данном случае, ученые обнаружили что смертельная опасность угрожает тем, кто следуя моде, прикрепляет на холодильник магниты.

Действительно, они столь разнообразны и привлекательны, что трудно удержаться, чтобы не приобрести несколько милых безделушек для украшения холодильника.

Такие милые вещички порой приобретаются в виде сувениров, их привозят из поездок или с отдыха. Порой, действительно с их помощью можно создать в кухне желаемый акцент и настроение. Многие люди с удовольствием коллекционируют магниты, с гордостью демонстрируя друзьям.

Недавнее открытие медиков в области кардиологии говорит о том, что далеко не каждому человеку можно беззаботно радоваться красочным магнитам на дверце холодильника, сообщает Raut. В популярном американском кардиологическом журнале была опубликована информация, в которой сказано о том, что магниты на холодильник способны убить человека, если у него имеются проблемы с сердцем, и его работе помогает кардиостимулятор. Заключения кажутся невероятными, но они подтверждены исследованиями кардиологов среди больных.

В то же время, исследователи подчеркивают, что такими свойствами, к счастью, обладают не все магниты. Например, если на вашем холодильнике красуется магнит, имеющий темный, или любой серый цвет, то можно за свое здоровье не опасаться. Для изготовления такого магнита используется слабый сплав, потому при его эксплуатации никаких опасностей нет.Особого внимания заслуживают лишь те магниты, для изготовления которых применен материал неодим. По своим свойствам он значительно превышает описанные выше варианты, отличается дополнительной мощностью. Распознать такой магнит не трудно, он имеет характерный серо-серебристый цвет.

Специалисты рекомендуют внимательнее выбирать магниты на холодильник, и не забывать о том, что они наделены негативными свойствами. Лишь в этом случае можно легко избежать негативных последствий. Исследователи отмечают, что если у человека нет сердечно-сосудистых заболеваний, и для поддержания его здоровья не используются кардиостимуляторы, то беспокоиться о влиянии на свое здоровье, и тем более жизнь, кухонных магнитов не стоит. Они являются прекрасным эффектным украшением, и поднимают настроение.

 

neboley.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra 18 апреля 2024

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше