Мужчины переживают по поводу своей фигуры не меньше женщин

28 марта 2015

Принято считать, что женщины гораздо больше волнуются по поводу недостатков фигуры, чем мужчины.

На самом деле, мужчин вопросы фигуры волнуют ничуть не меньше, и они так же сильно переживают, если замечают какие-то недостатки.

Так, звезда нашумевшего фильма "50 оттенков серого" Джеми Дорнан в недавнем интервью The Independent признался, что он переживал и комплексовал по поводу фигуры с детства:

"Я такой, как все. Я очень переживал по поводу фигуры в детстве и юности. Я был очень худым, но я занимался многими видами спорта. Я очень серьезно занимался регби, но всегда чувствовал себя худым и слишком маленьким. Сейчас я все так же не уверен насчет своей фигуры, как и в юности" - говорит актер, который имеет спортивную фигуру и ни малейшего намека на лишний вес.

И его слова подтверждены британскими экспертами. Недавнее исследование показало, что 35% мужчин очень недовольны своим торсом и хотели бы его изменить, а количество операций по удалению жира за последние несколько лет увеличилось в два раза.

15% мужчин сказали, что то, как они выглядят, является главным приоритетом в их жизни (что достаточно близко к результатам опроса среди женщин).

Таким образом, эксперты заключили, что на самом деле мужчины переживают по поводу фигуры так же, как и женщины, но просто стесняются или боятся признаться в этом другим.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ готуються до падіння рубля до 120 за долар 25 апреля 2024

Російська влада не виключає, що через санкції і падіння цін на нафту рубль може сильно обвалитися.

Садові гойдалки – затишний елемент садового дизайну 25 апреля 2024

Скажіть, а ви випадково не забули про таку важливу опцію садово-паркового дизайну, як садові гойдалки? Йдеться про міцний, зручний та якісний виріб з металу компанії ПК «Вогонь», який до того ж виглядає просто розкішно

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше