Брат Марка Уолберга установил мировой рекорд по количеству селфи на время

26 октября 2016

Донни, старший брат американского актера Марка Уолберга, поставил мировой рекорд по количеству сделанных селфи за три минуты.

Уолберг установил рекорд, находясь возле мексиканского острова Косумель. Артист был в круизе для поклонников поп-группы New Kids on The Block. Американец снял 122 автопортрета. Таким образом, он сумел побить предыдущий результат в 119 фотографий. Представители Книги рекордов Гиннесса подтвердили достижение, занесли американца в число рекордсменов и выдали ему сертификат.

Донни Уолберг снимался в фильмах «Шестое чувство», «Ловец снов», «Пила» и сериале «Братья по оружию». Также артист известен как участник популярной в 80-е и 90-е годы группы New Kids on the Block.

В июле стало известно, что американская телезвезда Ким Кардашьян заработала 700 тысяч долларов за то, что посетила вечеринку в Хэмптонсе (пригород Нью-Йорка) и в течение часа делала селфи с гостями мероприятия. Также в мае знаменитость получила награду в рамках премии Webby Awards, известной как «интернет-Оскар», за свои обнаженные селфи.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше