Ким Кардашьян назвала Папу Римского наркотиком

6 октября 2015

Американская телезвезда Ким Кардашьян ввела своих Twitter-подписчиков в замешательство, назвав Папу Римского Франциска наркотиком. В соответствующем посте в соцсети она использовала в адрес понтифика жаргонное слово dope, имеющее как минимум три значения: «наркотик», «болван» и «крутой».

Фолловеры Кардашьян предположили, что звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» решила обидеть Франциска сравнением с «дурью». Сообщение Ким в Twitter получило более 15 тысяч републикаций и активно обсуждалось юзерами соцсети.

«Ким, что ты куришь?», «Сама ты дурь» — писали пользователи.

Пост американской знаменитости, а также его активное обсуждение привлекли внимание аргентинских СМИ (понтифик родом из Аргентины). Издание Primicias Ya опубликовало материал с заголовком «Ким Кардашьян атакует Папу Франциска?».

Пост о «Папе-наркотике» был опубликован Кардашьян 24 сентября. На момент написания новости телезвезда не уточнила смысл своего послания.

Папа Римский с 22 по 27 сентября совершает поездку по США, в программе посещения такие города, как Вашингтон, Нью-Йорк и Филадельфия. 24 сентября Франциск обратился к американской пастве по-английски, произнеся «Боже, благослови Америку» (God bless America).

34-летняя Ким Кардашьян имеет армянские корни и является прихожанкой армянской апостольской церкви (догматы которой отличают ее и от византийского православия и от римского католицизма).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наталка Денисенко замилувала черговим фотосетом у білому вбранні 30 апреля 2024

Любителька білого кольору, акторка Наталка Денисенко замилувала черговим фотосетом у (на диво) білому вбранні.

У Британії заявили, що серед російських чоловіків стає більше інвалідів 30 апреля 2024

Від початку повномасштабного вторгнення російські війська втратили на війні в Україні близько 450 тисяч осіб убитими й пораненими, вважають у Лондоні.

На Київщині під час гасіння господарчої будівлі рятувальники виявили тіло чоловіка 30 апреля 2024

На Київщині під час гасіння господарчої будівлі рятувальники виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Ужасно 0.5
Ужасно

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше