7 марта 2015
В американском штате Огайо мужчина обратился по номеру 911 с жалобой на жену, которая, по его словам, украла его кокаин.
Звонивший был арестован. Инцидент произошел в городе Альянс. Прибывшие по звонку полицейские застали мужчину сидящим с трубкой для курения марихуаны. Оказалось, что 39-летний Роберт Д. Коллинз числится в розыске в связи с неуплатой нескольких сот долларов судебных издержек по другому делу против него.
Был ли полицией обнаружен кокаин и привлечена ли к ответственности жена звонившего, пока неизвестно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
korrespondent.net
← Вернуться на предыдущую страницу
В ЄС заборонили організацію турпоїздок до РФ 23 октября 2025
Євросоюз також забороняє операції з Альфа-банком та іншими банками, вводить обмеження проти АвтоВАЗ та інших компаній.
Добірка найоригінальніших смартфонів китайських виробників 23 октября 2025
Угорщина купуватиме ядерне паливо у США, зберігаючи зв'язки з Росією 22 октября 2025
Угорщина планує збільшити свою ядерну потужність через диверсифікацію постачання палива, одночасно зберігаючи співпрацю з Росією.