Контрабандист пытался пронести на себе 146 iPhone (ФОТО)

28 марта 2015

Чрезмерная популярность смартфонов iPhone очень часто вынуждает предприимчивых граждан разных стран то и дело нарушать закон. К примеру, в этом году в Китае уже был задержан контрабандист, к телу которого было прикреплено 94 мобильника.

Однако, это не стало уроком для его соотечественника, который принял вызов местной таможни и проиграл. На его теле было обнаружено 146 смартфонов от Apple.

1

2

 

Новый рекордсмен-контрабандист был задержан на таможенном пункте в Шэньчжэне, через который мужчина следовал из Гонконга. Внимание таможенников привлекла его странная походка, что вовсе не удивительно: 126 смартфонов было прикреплено к его талии, а 20 крепились к ногам. Что теперь грозит «предпринимателю», не сообщается, но как минимум ему вряд ли удастся избежать конфискации почти полутора сотен смартфонов iPhone.

3

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці радять як правильно розговлятися після посту, щоб не було серйозних наслідків для здоров'я 27 апреля 2024

Довготривалий піст з суровими обмеженнями в харчуванні вже є нелегким випробуванням для організму. Але найскладніше, виявляється, попереду. Адже потрібно правильно "вийти" з посту, щоб пізніше не мати проблем з шлунком.

Народний артист України Іван Попович розкрив розмір пенсії легендарних співаків 27 апреля 2024

Народний артист України розкрив розмір пенсії легендарних співаків: грошей вистачає лише на бензин із Закарпаття до Києва Він пояснив, у чому полягає проблема

Дівчина стала одержимою хлопцем через рідкісне захворювання 27 апреля 2024

Вона вимагала постійної уваги і навіть намагалася накласти на себе руки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше