Opel показал Insignia нового поколения

7 декабря 2016

Opel Insignia Grand Sport, построенный на новой модульной платформе General Motors E2XX, создан в стилистике концепции Monza. Хэтчбек стал легче на 175 кг и длиннее предшественника на 55 мм, колесная база выросла на 92 мм, места в салоне стало больше.

В салоне появилась новая приборная панель и другая информационно-развлекательная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также встроенной точкой доступа Wi-Fi. Также, имеется площадка беспроводной зарядки для смартфонов. В списке оборудования можно будет найти проекционный дисплей, адаптивный круиз-контроль, системы удержания полосы и помощи при парковке. Официальной информации о составе силовой линейки Opel Insignia Grand Sport пока нет.

Предположительно, в гамму двигателей войдут четырехцилиндровые бензиновые и дизельные моторы: 1,5-литровый агрегат с отдачей 163 л.с., 2,0-литровый агрегат мощностью 247 л.с. и 1,6-литровый дизельный двигатель CDTi в нескольких исполнениях мощностью от 110 до 170 лошадиных сил. Моторы будут работать в паре с новой восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Opel Insignia Grand Sport

Opel Insignia Grand Sport

Opel Insignia Grand Sport

Opel Insignia Grand Sport

Opel Insignia Grand Sport

Opel Insignia Grand Sport

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Торі Спеллінг і Шеннен Догерті наробили селфі та згадали актора з "Району Беверлі-Хіллз", із яким у обох був роман 25 апреля 2024

Американські акторки Шеннен Догерті й Торі Спеллінг днями стали гостями подкастів одна одної та зробили милі фото на згадку.

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів 25 апреля 2024

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше