Tesla на год вперед распродала свой самый доступный электрокар

21 октября 2016

Компания Tesla еще не успела запустить выпуск своей самой доступной модели - Model 3 - как уже объявила о том, что она остановила прием заявок на авто.

Tesla закрыла прием заявок на Model 3

Как сообщил один из боссов компании Илон Маск, партия машин, которую американская фирма выпустит в первый год производства модели, уже распродана. Но не стоит расстраиваться, компания начнет регистрировать новые предварительные заявки в середине 2018 года.

 

Tesla закрыла прием заявок на Model 3

Отметим, что к середине мая 2016 года Tesla получила не менее 373 тысяч заявок на покупку модели. Илон Маск заверил, что компания постарается увеличить объемы производства настолько быстро, насколько это возможно. А чтобы процесс ускорения не был голословным, американская фирма выделила 1,4 миллиарда долларов на его запуск.

 

Tesla закрыла прием заявок на Model 3

Выпуск Tesla Model 3 начнется ближе к середине 2017 года, а первые счастливчики получат авто во второй его половине. Отметим, что цены на это авто стартуют от 35 тысяч долларов. 

Смотри также, как хакеры из Китая удаленно захватили контроль над Tesla Model S:

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше