Канал 1+1 прокомментировал информацию о своей причастности к закрытию EX.ua

4 февраля 2012

Как сообщила пресс-служба телеканала, в сентябре 2011 года он действительно обращался в МВД и Госслужбу интеллектуальной собственности с требованием защитить контент, правообладателем которого является.

"(Однако) уголовное дело против EX.uа было возбуждено на три месяца раньше нашего обращения", - говорится в сообщении.

"Мы общались с представителями EX.uа о размещении у них нежелательного контента и его удаления. Но закрыть ресурс - у нас такой цели не было", - сказал генеральный директор группы 1+1 Александр Ткаченко.

Напомним, сегодня в МВД заявили, что уголовное дело против EX.uа возбудили в связи с обращениями владельцев интеллектуальных прав, среди которых телеканал 1+1, компании Adobe Systems и Graphisoft.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дослідження показало, які водії поводяться найагресивніше 10 октября 2025

Дослідження показало, які водії поводяться найагресивніше

Подкопаєва про відсутність Нагорного в житті дітей і свого третього чоловіка, який "узяв в обійми всіх" 10 октября 2025

Лілія Подкопаєва дала перше велике інтерв'ю українською мовою, яку цілеспрямовано вивчила вже дорослою, живучи в США

Букмекери оцінили шанси Трампа на Нобелівську премію миру 10 октября 2025

Глава Білого дому посідає друге місце у списку фаворитів після суданської гуманітарної ініціативи Emergency Response Room.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://ineed.ua/  
https://ineed.ua/

Отзывов: 1

Medion Group 5.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше