Корпорация Богдан выпустит для армии 10 броневиков Барс-8

30 мая 2016

Украинская автомобилестроительная корпорация Богдан рассчитывает к концу 3 квартала 2016 года произвести для государственных силовых структур 10 многофункциональных автомобилей Барс-8 на сумму около 60 млн грн.

Армия пополнится новыми броневиками

“По результатам испытаний на базе Учебного центра КВДВ, корпорация Богдан рассчитывает получить заказ от силовых структур минимум на 10 многофункциональных автомобилей Барс-8 в рамках контракта на сумму около 60 млн грн“, - пишется в пресс-релизе компании.

Отмечается, что в апреле текущего года автомобиль повышенной проходимости и устойчивости Барс-8 уже успешно прошел испытания Министерства обороны Украины.

Технику могут передать к концу 3 квартала 2016 года, а презентация обновленного Барс-8 будет проходить на полигоне в Житомире 27-29 мая 2016 года.

Также на полигоне учебного центра вместе с Барс-8 представят многоцелевой грузовой автомобиль KiaMilitaryKM-450, грузовые автомобили Hyundai HD 65 и Hyundai HD 120, полноприводные рамные автомобили Богдан Карго и Богдан Санитарка.

Многофункциональный бронированный автомобиль Барс-8 - автомобиль повышенной проходимости и устойчивости, имеет грузоподъемность 2 т и предназначен для перевозки личного состава до 10 человек по пересеченной местности, пути без покрытия, с целью выполнения тактических задач.

Основные преимущества Барс-8: обеспечение противоминной и баллистической защиты по стандарту STANAG 4569 Level 2, применение колесной базы шасси DodgeRam, повышенная проходимость с колесной формулой 4 4, усиленная пподвеска и мосты, 6,7-литровый турбодизельный двигатель Cummins мощностью 385 л.с., который дает возможность автомобилю преодолевать крутые подъемы и исключает переворачивание на бездорожье.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ: Китай ремонтує судно Росії, що перевозить північнокорейські боєприпаси 25 апреля 2024

Російське судно Ангара з лютого 2024 року стоїть на якорі на китайській верфі в східній провінції Чжецзян.

Хотите удивить гостей? Закажите к столу экзотические фрукты! 25 апреля 2024

Вы ожидаете дорогих гостей и не знаете, чем их можно удивить? Тогда закажите экзотические фрукты с доставкой в необычном интернет-магазине Ot Valentiny

Садові гойдалки – затишний елемент садового дизайну 25 апреля 2024

Скажіть, а ви випадково не забули про таку важливу опцію садово-паркового дизайну, як садові гойдалки? Йдеться про міцний, зручний та якісний виріб з металу компанії ПК «Вогонь», який до того ж виглядає просто розкішно

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше