Показали обновленную Toyota Corolla

18 марта 2015

Сербское подразделение компании Toyota продемонстрировало виртуальную модель, которая по версии издания WorldCarFans, является европейской версией обновленной Toyota Corolla. 

Обновленная Toyota Corolla

Дизайн седана напоминает недавно представленный Auris. Автомобиль получил новые бамперы и видоизмененную оптику. В салоне обращает на себя внимание приборная панель, которая была позаимствована у Auris Hybrid. 

Напомним, дебют обновленного семейства Toyota Auris состоялся на прошлой неделе на автосалоне в Женеве. Автомобиль получил новый передний бампер, светодиодную оптику и обновленную решетку радиатора. Кроме этого новинка оснащается антеннами на крыше в стиле акулий плавник, а также 16- и 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Мексиці в прямому ефірі вбили кандидатку в мери 13 мая 2025

Захід транслювався в прямому ефірі на сторінці в Facebook, тому момент зі стріляниною потрапив на відео.

ЗМІ: Трамп поставив під загрозу план ЄС щодо Росії 13 мая 2025

Європейські лідери поїхали до Києва, щоб натиснути на Трампа й змусити його визнати, що Росія тільки тягне час.

ЗМІ знайшли зниклого генерала РФ Суровікіна 13 мая 2025

Заява Держдуми про роботу Сергія Суровікіна "військовим радником" в одній з країн Африки підтвердилась.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Тетяна 5.0
Тетяна

Отзывов: 1

Fitcurves Позняки 5.0
Fitcurves Позняки

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше