Специализированная школа № 129

Киев, Днепровский р-н, Гагарина Ю. просп., 17-а

Специализированная  школа № 129

  2.2 Два бали

Всего 10 оценок из них  —  4
6
положительных
отрицательных

Смотреть на карте

Отзывы о позиции 1-10 из 21: + Оставить свой отзыв

Ирина (Гость) 16 июня 2026

Киев

Бугаенко ирино францивно знущається, бьє хлопців, риється в учнів по кишеням, віднімає телефони у дітей.
Булінг, бійки це звичайне явище в 129 школі.

Отзыв был полезен? Да (1)

Ирина (Гость) 16 июня 2026

Киев

Бугаенко ирино францивно знущається, бьє хлопців, риється в учнів по кишеням, віднімає телефони у дітей.
Булінг, бійки це звичайне явище в 129 школі.

Отзыв был полезен? Да (1)

* (Гость) 16 июня 2026

Киев

Училка физики полищук людмило петривно- сельская проститутка, безграмотное сексуально озабоченное быдло

Отзыв был полезен? Да

* (Гость) 16 июня 2026

Киев

Училка физики полищук людмило петривно- сельская проститутка, безграмотное сексуально озабоченное быдло

Отзыв был полезен? Да (1)

Віктор (Гость) 16 июня 2026

Київ

Училка физики - полищук людмыло петривно
сельская проститутка, сексуально озабоченная.
Безграмотное быдло.

Отзыв был полезен? Да (1)

Віктор (Гость) 16 июня 2026

Київ

Училка физики - полищук людмыло петривно
сельская проститутка, сексуально озабоченная.
Безграмотное быдло.

Отзыв был полезен? Да

* (Гость) 7 июня 2026

оценка:    0.7

Киев

Гудзь конченая наркоманка, воровка, наворовала миллионы долларов, на ремонтах и донатах. Этой старой твари в тюрьме место.
Тупорылое чмо с маниакальными, садисткими наклонностями.

Отзыв был полезен? Да (1)

* (Гость) 7 июня 2026

Киев

Гудзь конченая наркоманка, воровка, наворовала миллионы долларов, на ремонтах и донатах. Этой старой твари в тюрьме место.
Тупорылое чмо с маниакальными, садисткими наклонностями.

Отзыв был полезен? Да (1)

*** (Гость) 5 февраля 2021

оценка:    4.0

Київ

Учусь в етой школе с 1класа. Как и в любых школах есть хорошие учителя и плохие. Школа с углубленным английским, но такое впечатление, что самые главные предметы в школе ето труды и информатика. Домашнее по трудам мне делает вся сем'я, а то сама я все не успеваю, а балы трудовичка снижает за все. Информатичка вообще умудряется дать по одной теме всем разные задания, при етом нигде их себе не записывать и через неделю сказать, что я списала у однокласника потому что у меня было другое задание и она даже говорит где я его записывала. Как она ето помнит? И вообще, почему во время дистанционки наша група должна была присутствовать на ее уроке в зуме и делать задания в хуман, а другая група просто отдыхали. Про географию даже вспоминать не хочу, не понятно, когда и за что мне ставятся оценки, так как делаю все что она говорит, но оказывается что моих работ нету. Короче школа норм, если не обращать внимания на некоторые моменты.

Отзыв был полезен? Да

Мама 7б (Гость) 16 мая 2018

оценка:    4.7

Київ

Той,хто писав,мабуть,дуже заздрить Ігнатенко Ірині Олексіївні, тому що вона-зразок охайності,стилю та смаку.Тільки дуже прикро,що прикрився батьками 7б та використав уривок з наукової статті))Обов'язково з'ясуємо,чия це робота!

Отзыв был полезен? Да (4)

Предыдущие 1 2 3 Следующие
+ Добавь свой отзыв
пользовательского соглашения
Внимание! Зарегистрированные пользователи могут получать уведомления о новых отзывах! Зарегистрироваться

 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Евгений Карташов 0.6
Евгений Карташов

Отзывов: 1

KidsBerry  
KidsBerry

Отзывов: 1

Каталог отзывов



×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше