Пилипчук Олег Ростиславович, ортопед

Киев

Пилипчук Олег Ростиславович, ортопед

  4.3 Просто Профі

Всего 96 оценок из них  —  82
14
положительных
отрицательных

Координаты и отзывы о Медикоме

Отзывы о позиции 111-120 из 120: + Оставить свой отзыв

Анастасия (Гость) 5 июля 2010

оценка:    4.7

Киев

Мы сегодня к нему попали, так как нам приписали стремена, поставив дисплазию, да ееще и говорили, что хороший доктор - Вебер на медгородке. Но мы не сдавались, пережили, и рещили обратиться еще к одному доктору. Перегуглив интернет нашли координаты Пилипчука. И слава Богу!!!
Мы к нему сегодня попали. Врач от Бога, руки золотые. Дисплазию снял, сказал, что ребеночек двинулся при снимке, вот ивсе, а так сказал, что не выдумывайте ничего :))
Мы очень благодарны Олегу Ростиславовичу :)
Денег не требует, по ходу кто сколько даст. Да для такого доктора ничего не жалко. Спокойный , уравновешенный, без звездной болезни, простой и к каждому ребенку находит свой подход.
Правда к нему очеред и по записи и вживую. Принимает когда как успевает.
Записываться по понедельникам с 9.00 по 9.30 и это на неделю вперед. Принимает понедельник и среда с 12 до 18 в пятом кабинете.
Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни, так как таких врачей и людей очень мало.

Отзыв был полезен? Да (1)

Наталья (Гость) 5 мая 2010

оценка:    5.0

Бородянка

Рекомендую всем!!!!!!!!!!

Отзыв был полезен? Да (1)

Анна (Гость) 13 апреля 2010

оценка:    5.0

Киев

Очень хороший доктор.Внимательный, чуткий,отзывчивый.

Отзыв был полезен? Да (1)

Наталья Холод (Гость) 13 февраля 2010

Киев

Замечательный врач! Я своих двух дочек вылечила от дисплазии вместе с Олегом Ростиславовичем. Очень чуткий, внимательный и легко находит язык с детьми. Понравилось, что он не прописывает лечение "на всякий случай", а прежде чем назначить ( в нашем случае это были стремена)внимательно изучил и проверил все показания. Молодец, доктор! Очень рекомендую!

Отзыв был полезен? Да (1)

Светлана (Гость) 5 февраля 2010

оценка:    4.8

Житомир

очень хороший доктор, настоящий профессионал и просто замечательный человек!
в общем, врач от Бога!
большое вам спасибо!!!

Отзыв был полезен? Да (1)

cover (Участник) 1 февраля 2010

оценка:    5.0

Киев

тоже своего сына к нему водил на приём!

Отзыв был полезен? Да (1)

Ирина (Гость) 18 января 2010

Киев

Толковый, умный врач. Лучший врач-ортопед Киева.Спасибо Вам.

Отзыв был полезен? Да (1)

Oleg (Гость) 10 декабря 2009

оценка:    5.0

kiev

Отличный врач, суперпрофи!

Отзыв был полезен? Да (1)

mira 21 ноября 2009

оценка:    5.0

kiev

+1! Очень довольны этим врачем! Не было серьезных проблем, но может как раз благодаря ему проблема и не запустилась!

Отзыв был полезен? Да (1)

Ждана 12 ноября 2009

оценка:    5.0

Киев

Очень вежливый, приятный человек, любит деток, НО И ЭТО НЕ САМОЕ ГЛВНОЕ! Врач от Бога!!! Поставил на ноги нашего сына, хотя все от него уже отказались!!!! Прочили инвалидность, и только он помог. Не сразу, конечно. Сначала мы его долго вылавливали, потом наконец попали, потом было долгое и иногда мучительное для сына лечение, но вот результат! Я пишу сейчас этот отзыв, а мой сын играет во дворе в футбол! Олег Ростиславович, огромное Вам человеческое спасибо!!!

Отзыв был полезен? Да (2)

Предыдущие 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 Следующие
+ Добавь свой отзыв
пользовательского соглашения
Внимание! Зарегистрированные пользователи могут получать уведомления о новых отзывах! Зарегистрироваться

 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов



×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше