Где купить чехлы и аксессуары для смартфона?

1 октября 2018

Согласитесь, мы уже давно свыклись с тем, что у нас всегда под руками любимые гаджеты, которые нас выручат в любой ситуации – подскажут нужную информацию, помогут выбрать оптимальный  маршрут, напомнят о днях рождения и развлекут в подходящий момент, помогая скоротать лишнее время. Пожалуй, наша зависимость от этих маленьких помощников уже даже становится несколько чрезмерной, но такое уж веление времени.

Каждому владельцу смартфона хочется не только как можно дольше сохранить его опрятный внешний вид, но и придать особую неповторимость образа, что можно сделать с помощью чехлов и аксессуаров, широкий выбор которых смотрите здесь. Помимо того, что чехлы и защита экрана помогут предотвратить серьезную порчу гаджета, например, при падении, с помощью этих аксессуаров можно изменить его дизайн, сделать его нарядным и ярким. Кроме того, удобный чехол, сочетающий в себе функции подставки,  позволит облегчить интернет-серфинг или просмотр медиа контента.

Как выбрать правильный чехол?

чехолИтак, вы решили приобрести чехол для своего смарта. Их существует большое видовое разнообразие, в зависимости от их функций:

?  декоративные;

?  противоударные;

?  чехлы-бамперы, закрывающие заднюю панель, ультратонкие и более массивные;

?  чехлы-ободки, защищающие боковую поверхность гаджета;

?  чехлы с открывающимся флипом – боковым в виде книжки, и вертикальным;

?  функциональные чехлы с клавиатурой.

Помимо конструктивного разнообразия, чехлы могут изготавливаться из различных материалов – кожи, кожзаменителя, поликарбоната, силикона и т.п.

таким образом, прежде чем остановить свой выбор на том или ином варианте, определите, какую функцию должен будет выполнять выбранный аксессуар.

Другие аксессуары для смартфонов

Интернет-магазин Web Aks предлагает владельцам гаджетов широкий ассортимент не только различных чехлов, но и других полезных аксессуаров.

1. Защитное стекло для экрана. Тот, кто уже когда-либо сталкивался с проблемой порчи экрана при падении телефона, хорошо знает, что стоимость ремонта порой равняется стоимости нового устройства. Кроме того, на экранном стекле легко остаются отпечатки пальцев, затрудняющие просмотр изображения. Поэтому целесообразно сразу защитить дисплей смартфона специальной пленкой или стеклом, которые не только сохранят экран в целости, но и будут содержать его в чистоте.

2. Наушники. Ну какой владелец смарта способен обходиться без наушников? Просмотр кинофильмов, клипов, прослушивание музыки – все эти удовольствия доступны с хорошими качественными наушниками.

3.  Карты памяти. С помощью таких карт вы можете в разы увеличить память вашего помощника, функциональность которого, благодаря этому, способна возрасти до полноценного компьютера.

4. Селфи-палки или моноподы. Попробуйте-ка сделать удачную фотографию себя любимого без селфи-палки! Руки коротки? То-то же. Тем более, если речь идет о групповом селфи. Как обойтись в путешествиях без этого аксессуара, когда хочется оставить память о посещении чудесных мест? Тем более что цена этого полезного аксессуара совсем невелика и доступна практически каждому.

В магазине Web Aks вы можете, даже не выходя из дому, заказать чехлы и аксессуары для всех популярных брендов смартфонов. Заказанный вами товар будет уже буквально на следующий день доставлен в любую точку Украины.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років 18 апреля 2024

Сміх крізь сльози. Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років, згадав і про Rolls Royce Футболіст спонукав кохану озирнутися назад та пригадати усе, чого вона досягла в житті

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

Аукціонний дім виставить на продаж портрет Вінстона Черчилля 18 апреля 2024

За попередніми оцінками, вартість лота складе від 500 тисяч до 800 тисяч фунтів стерлінгів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше