Блокнот в кожаном переплете

5 января 2019

Несмотря на широкое распространение мобильных средств связи, мы не всегда важную информацию доверяем телефонам и компьютерам. Для особых заметок, делового расписания, графика встреч и событий традиционно используются записные книги и ежедневники. Блокнот в кожаном переплете – непременный атрибут деловых людей, бизнесменов, людей творческих профессий.

Благородная кожа, которая в процессе эксплуатации будет обретать особый шарм, идеально подчеркнет, как деловой костюм, так и вечерний наряд. Кожаные аксессуары всегда в тренде. Они способны указать на хороший вкус владельца, а пользоваться таким аксессуаром – одно удовольствие.

Ежедневник в кожаной обложке – простая роскошь

Кожаный аксессуар позволяет просто и лаконично подчеркнуть свой стиль и предпочтения. Ежедневник в кожаной обложке ручной работы, изготовленный в единственном экземпляре, способен не только стать практичным помощником в деловых переговорах или удобным хранилищем необходимых заметок. Авторские изделия всегда выглядят статусно и роскошно, имеют свою индивидуальность и характер, ведь в их изготовление мастера-кожевенники вкладывают свой талант и вдохновение.

Изысканные рисунки и аппликации, трендовая тематика, безупречное исполнение – этим отличаются кожаные блокноты handmade от даже самой дорогой серийной продукции. Любите классику? Среди авторских моделей всегда можно подобрать аскетичную модель. Желаете яркое оформление? На ваш вкус настоящие картины, выполненные в технике 3D тиснения с прожигом и прорисовкой. Предпочитаете символику или именные аксессуары? На заказ можно изготовить обложку с монограммой или брендировать ее логотипом компании.

кожаный блокнот

Оригинальность и функциональность – все о кожаных блокнотах на заказ

Эстетическая привлекательность и оригинальное исполнение – не единственные преимущества блокнотов с кожаной обложкой, изготовленных вручную. Среди большого ассортимента можно выбрать:

  • - Органайзеры с повышенной функциональностью, включающие слоты для карт и визиток, фолдеры, отделы для бумаг, держатели для ручек и пр.;
  • - Модели с фронтальными застежками в виде ремней или кнопок;
  • - Обложки под приоритетный формат бумаг (А4, А5,А6).

Вам нравится дизайн, но не устраивает наполнение? На заказ вам изготовят блокнот с приоритетным функционалом. Хотите сделать именной или корпоративный подарок? На кожу будет нанесена соответствующая гравировка. И, самое главное, кожаный блокнот, как и любое авторское произведение, будет создано в единственном экземпляре.

Источник информации: https://axes.com.ua/

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

В Україні у 20 разів зросла захворюваність на небезпечний кашлюк: чи варто панікувати 26 апреля 2024

Проти кашлюка потрібно зробити чотири щеплення у дитячому віці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше