Как выбрать и где купить дизельный генератор в Казахстане?

19 января 2018

Представьте себе такую картину: больница, идет сложная операция, и в это время гаснет свет. Или ребенок дышит через аппарат искусственной вентиляции легких, подключенный к электросети, и вдруг пропадает электричество. Согласитесь, подобные ситуации вызывают мороз по коже. Если вы хотите обезопасить семью или свое предприятие от подобных случаев, вам стоит приобрести дизельный генератор, который позволит организовать автономное электропитание, не зависящее от работы коммунальных электрических сетей. Дизельные генераторы в Казахстане обеспечат вам бесперебойное электроснабжение, безопасность и низкий уровень шума при своей надежности и компактности.

На что следует обратить внимание при выборе генератора?

Прежде чем Купить дизельный генератор, необходимо определиться с рядом важных параметров:

1. Мощность агрегата. Мощность генератора должна превышать суммарную мощность всех электроприборов, которые будут к нему подключены, не менее чем на 40-60%.

2. Условия размещения. В зависимости от того, в каких условиях будет эксплуатироваться агрегат, на открытой площадке, или в помещении, можно выбрать соответствующий тип генератора – контейнерный или открытый соответственно.

3. Количество фаз. Для использования агрегата в бытовых условиях достаточно выбрать однофазный генератор, а для промышленного использования необходимо остановить свой выбор на трехфазных генераторах.

4. Тип двигателя. Эксперты рекомендуют для интенсивной эксплуатации агрегата использовать низкооборотные генераторы (1500 оборотов в минуту), а для ситуаций, когда прибор будет эксплуатироваться не более 500 часов в год, высокооборотные (3000 оборотов в минуту). Следует также учесть, что низкооборотные генераторы отличаются более низким уровнем шума и обладают более высоким ресурсом.

5. Время автономной работы генератора. Обычно продолжительность работы агрегата составляет несколько часов, что зависит от вместимости топливного бака. Если установить бак большей емкости, можно довести время работы генератора до суток и более.

Где купить дизельный генератор?

Купить дизельный генератор вы легко можете на сайте инжиниринговой компании Promgenerator, которая поставляет на рынок различное оборудование, позволяющее наладить автономное энергоснабжение как бытовых объектов, так и различных предприятий, организаций и учреждений.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Термокружка с логотипом – отличная реклама вашего бизнеса! 26 апреля 2024

Предметы с нанесенным на них логотипом – отличное средство рекламы вашей компании

Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року 26 апреля 2024

"Це розрив!" Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року Кольори кліпу прямо вказують на поета, вірш якого було взято під основу пісні

Театр Лесі Українки відмовився від вистав режисера, який підтримав Путіна і назвав війну "спецоперацією" 26 апреля 2024

Театр Лесі Українки відмовився від вистав режисера, який підтримав Путіна і назвав війну "спецоперацією" Усі його постановки вже зникли з онлайн-афіші

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше