Ideabank: как выбрать надежный банк?

20 июля 2018

Издавна люди по всему миру пользуются услугами различных банков, и это не случайно. Многие семьи используют возможность взять кредит для крупных покупок – квартиры или машины, а некоторые хотят одолжить в банке наличку на текущие нужды. Те же, кто имеет возможность самостоятельно экономить деньги для реализации будущих проектов и потребностей, вкладывают средства на депозитные счета, стараясь таким способом их преумножить.

Через банки мы оплачиваем различные счета, получаем и переводим деньги – да мало ли что! Банковских учреждений в Украине достаточно много, весь вопрос состоит в том, насколько надежен тот, или иной банк, и не окажется ли наш вклад замороженным на долгие годы, а то и к несчастью, совсем утраченным. А для того чтобы этого не случилось, нужно очень внимательно подходить к выбору банка.

ideabank

Как подойти к выбору банка?

В первую очередь, при выборе банка необходимо поинтересоваться рейтингом его надежности. Рекомендуем обратить ваше внимание на IdeaBank: https://www.ideabank.ua/, который устойчиво входит в ТОП-15 самых устойчивых финансовых учреждений Украины.

При подготовке рейтингов надежности обычно учитываются следующие показатели:

  • – стрессоустойчивость;
  • – зависимость капитала от депозитов физических лиц;
  • – прибыльность от инвестиций;
  • – надежность капиталовложений;
  • – ликвидность;
  • – размер капитала;
  • – показатели оборота средств и другие.

Анализ вышеупомянутых параметров позволяет сделать вывод о надежности IdeaBank. Кроме того, он является участником программы государственного гарантирования вкладов, а это означает, что если вдруг в силу каких-либо обстоятельств банк будет объявлен банкротом, государство компенсирует вкладчикам вклады до 200 000 грн в полном объеме. 

Почему Ideabank?

Можно написать отдельный лонг рид о том, почему следует выбрать тот или иной банк. Мы же хотим просто озвучить один факт. IdeaBank работает на рынке Украины уже почти 30 лет и входит в состав одной из самых крупных финансовых групп Восточной и Центральной Европы, находящейся на территории Польши – Getin Holding S.A. Он пережил не одну смену правительства, законодательной базы, а также выдержал все реформы Национального банка Украины. Во многом, это стало возможным благодаря разумной политике руководства банка и доверию вкладчиков, размещающих депозитные средства. А с недавнего времени банк получил поддержку еще и в виде материнского капитала и возможностей, которые этот капитал дает.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше