Высокотехнологичные материалы в интернет-магазине Prostir

22 мая 2018

Современные синтетические ткани и материалы позволяют решать такие вопросы, которые еще пару десятков лет назад заводили бы в тупик любого креативщика. Легкие, прочные, водонепроницаемые, пожаростойкие материалы с успехом стали применяться в нашей повседневной жизни, и мы их привычно отмечаем буквально на каждом шагу.

Баннерная сетка

баннерная сетка Вот, например, известно ли вам что-либо о том, что такое баннерная сетка mesh? А ведь на самом деле ее появление означает буквальный прорыв в рекламе, поскольку стало возможным изготовление огромных, но при этом прочных и легких рекламных вывесок (баннеров), которые можно располагать на фасадах зданий, абсолютно не беспокоясь о том, что они будут препятствовать проникновению воздуха и света в помещения.

Благодаря своим свойствам, изготовленная из поливинилхлорида (ПВХ) прочная сетка, позволяет не только создавать яркую броскую рекламу, но и эстетично маскировать фасады зданий, находящихся на реконструкции, чтобы они не портили общую картину улицы. Помимо этого, баннерную сетку применяют для затягивания строительных лесов на строящихся домах, что решает одновременно три задачи:

- защищает прохожих от строительной пыли;

- спасает строителей от ветра и солнца;

- выполняет роль рекламы, на которой может присутствовать изображение будущего здания, например, либо строительной компании, возводящей строение.

Баннерная сетка легко склеивается и крепится, долго не выгорает и легко заменяется новой.

Ткань для надувных лодок

Современные надувные лодки далеко ушли вперед по сравнению со своими резиновыми предшественницами. Они значительно легче и прочнее, что дает возможность изготавливать их более просторными. Для изготовления таких плавсредств также используется поливинилхлорид (ПВХ), который после соответствующей сварки швов становится абсолютно водо- и воздухонепроницаемым, надежно удерживая лодку на воде. Владелец такого компактного судна может спокойно отдаваться рыбалке или спускаться по порожистым рекам, не боясь затонуть, поскольку пвх ткань для лодок обладает целым рядом ценных свойств:

- упругостью и эластичностью;

- устойчивостью к механическому воздействию;

- невосприимчивостью к неблагоприятным погодным условиям, температурным перепадам и воздействию солнечных лучей.

Приобрести качественные материалы можно в любое время на сайте интернет-магазина: prostirco.com.ua.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше