Установка натяжного потолка

23 мая 2018

Если вы решили купить натяжной потолок с установкой – значит важно с самого начала понять, что работу доверить стоит только мастеру. Если же решили делать ремонт своими силами – важно не просто выбрать потолок, но и рассчитать работу по его монтажу.

Выбираем натяжной потолок

Такие потолки представляют собой тонкую и прочную пленку, натягиваемую на предварительно смонтированный на потолке каркас. Все это позволяет смонтировать натяжной тип конструкции на любом из этапов возведения дома, проведения ремонтных работ.

Главное преимущество таких потолков – любую, даже самую неровность поверхность можно сделать идеально ровной, или же придать ей ту или иную конфигурацию. Помимо этого, с учетом дизайнерского решения можно выбрать любую фактуру – глянец или же замшу, рисунок, реализуя самую смелую фантазию.

На современном рынке представлен широкий выбор отделочных материалов – начиная от недорогих и низкого качества китайских натяжных потолков и до более качественных, производства Франции. Главное, при выборе натяжного потолка, обратить внимание на наличие сертификатов качества.

Какое именно полотно для натяжного потолка выбрать – зависит от личных предпочтений, главное учитывать то, что они прослужат долго, не подвержены горению и влагоустойчивы.

Преимущества для ванной

В отдельном пункте стоит упомянуть о преимуществах натяжного потолка в ванной. Основной ее проблемой есть именно повышенная влажность и если неправильно выбрать натяжной потолок – не избежать некрасивых рыжих потеков и пятен не избежать.

Качественный натяжной потолок не протекает, и не будет запотевать, выдерживает без проблем перепады температур и при этом сохраняет свой цвет и текстуру. Помимо этого сам материал имеет один бесспорный плюс – он устойчив к оседанию на нем плесени и грибков, да и не особо прихотлив в уходе.

Как оформить заказ

В самом начале стоит определиться с типом натяжного потолка, важно провести замер площади, которая им и покрывается. Для того чтобы сделать все правильно – оптимально связаться с компанией поставщиком, вызвать замерщика. Если решили сделать все сами – обмеряете площадь по периметру и плюс высоту потолка. Все дело в том, что если она более 3 метров, то базовая цена может увеличиться. А при оформлении заказа важно указать число углов, а также криволинейных на потолке участков, что позволит правильно рассчитать объем работ и ее стоимость.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шойгу анонсував появу ППО "нового покоління" у Росії 23 апреля 2024

У Росії стверджують, що С-500 може збивати увесь спектр існуючих і перспективних засобів повітряно-космічного нападу у всьому діапазоні висот і швидкостей.

Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді 23 апреля 2024

Зеленський зібраний і дисциплінований, а Зеленська дуже закрита: Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді Вони знайомі вже багато років

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше