Какие события ожидают нас в Октябрьском дворце

24 апреля 2018

Октябрьский дворец, кроме того, что является ярким примером памятников архитектуры, еще известен как популярный столичный зал, где на огромной сцене зритель имеет возможность наслаждаться фееричными концертами, современными театральными постановками, выступлениями оркестров, яркие телешоу. В этом году афиши Октябрьского зазывают зрителей на мероприятия различного масштаба и тематики.

Классика балета

«Лебединое озеро» — шедевр искусства, яркий образец, который не только не сходит со сцен театров уже более столетия, но и тождественный самому балету. Раду Поклитару дал известной истории новую жизнь. Теперь это не сказка о принце и девушке-лебеде. Гостей ожидает настоящая философия жизни, а также совсем иной сюжет. Центральным образом балета Раду Поклитару стал маленький лебедь, которого превратили в мальчишку. Несмотря на то что ему удалось победить все удары судьбы, получить желаемую свободу, его жизнь оборвалась.

Благодаря фантастическим декорациям, ярким колоритным костюмам зрители окунаются в мир фантасмагории.

Смехотерапия в Октябрьском

На известной столичной сцене довольно часто проходят съемки юмористических вечеров или масштабных шоу. Этой весной киевлян и гостей города ожидает пятый этап уже полюбившейся украинцам, а также популярной в странах СНГ «Лиги Смеха». Уже сейчас каждый из нас имеет возможность попасть на съемки и воочию насладиться юмором Владимира Зеленского, шармом звездных членов жюри, а также искрометными шутками от лигосмешников.

Продолжает завоевывать популярность и проект «Шоу Братьев Шумахеров». Юмористы откроют совсем новую сторону такой волнующей каждого темы – отношения мужчин и женщин. Актеры С.Цвиловский и Ю.Великий предлагают зрителю собственные наблюдения, то есть в шуточных историях вы сможете узнать себя или своих знакомых.

Авантюрный спектакль «Ну и фрукт ты!» подтвердит, что справедливость рано или поздно, но восторжествует. Парадоксальная ситуация с миллионами, которые случайно окажутся у студентки, подрабатывающей стриптизершей, еще как повеселят зрителей. В замудренном сюжете нашлось место и чиновнику-пройдохе, и его жене, и помощнику Жоре. Веселье и хорошее настроение будут обеспечено.

Баттл детских оркестров

Впервые не только на сцене Октябрьского, но и в Украине соревноваться будут детские оркестры. Эстрадно-духовой «Сувенир» (Киев) и духовой оркестр «Львовские фанфары» бросят вызов друг другу. Кроме маленьких музыкантов, которым от 6 до 16 лет, на сцене также будут выступать и виртуозы музыкального искусства. В программе баттла три тура:

  • - авторский;
  • - национальный;
  • - мировые хиты.

Присутствующие гости также выполнять важную миссию. Именно вам решать, кто победитель битвы.

Изучите афишу и купите билеты заблаговременно, тогда лучшие места в зале гарантировано будут ваши.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сальма Хаєк у синіх паєтках вразила фігурою на хіднику у Венеції. Фото 19 апреля 2024

57-річна мексиканська актриса Сальма Хаєк обожнює підкреслювати свої форми вбранням.

Зірка "Корони" Дебікі вразила фантазійною зйомкою для Vogue 19 апреля 2024

Британська акторка Елізабет Дебікі, відома за роллю принцеси Діани у серіалі "Корона", знялася у фантазійній зйомці для травневого Vogue USA.

Влада Чечні вирішила використати працю палестинських біженців для війни в Україні 19 апреля 2024

Палестинців планують працевлаштовувати на підприємство Чеченавто, що виробляє автомобілі, якими користуються окупанти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше