Лучшие межкомнатные двери в Одессе – интернет-магазин «Vidal-Dveri.com.ua»

25 мая 2019

Никто не хочет делать капитальный ремонт помещений с завидной регулярностью, поэтому стремится сразу купить качественные межкомнатные двери. Эти конструкции используются везде – дома, квартиры, офисы и отели, поэтому выбирать полотно стоит в соответствии со сферой применения и предпочтениями покупателя.

Материалы изготовления полотен: что выбрать?

Внешне все межкомнатные двери похожи между собой, поэтому при выборе конструкции нужно учитывать не только дизайн, но и уделять должное внимание техническим характеристикам. Сегодня производители предлагают покупателю двери из таких материалов:

  • · ДСП;
  • · МДФ;
  • · клееный брус;
  • · массив натурального дерева.

Дешевле всего клиенту обойдутся двери из ДСП или МДФ с сотовым наполнением. Они легкие, недорогие, могут быть покрыты шпоном или ламинатом, поэтому пользуются спросом среди заказчиков. Чуть дороже стоят модели из клееного бруса, которые по техническим характеристикам превосходят модели из ДСП. Наиболее дорогие и массивные – полотна из натурального дерева. Если говорить об оптимальном соотношении предложенной цены и качестве товара – лучшим решением станут двери из бруса с цельным полотном. Модели с сотовым наполнением не могут в полной мере справляться с задачей тепло и звукоизоляции, а также зонирования пространства.

Дизайн и декоративное покрытие

Однотонные двери в коричневом цвете до сих пор остаются на пике популярности, но современный производитель активно экспериментирует с дизайном двери Родос. Сейчас цвет и фактура полотна может быть абсолютно любой, особенно, если в качестве защитно-декоративного покрытия производитель использовал ПВХ пленку.

С точки зрения практичности и возможности применения двери в помещениях с любыми климатическими условиями, покупателю будет целесообразно выбирать двери со шпоном, имеющим такие характеристики:

  1. 1. Низкая гигроскопичность.
  2. 2. Устойчивость к ультрафиолету и перепаду температур.
  3. 3. Механическая прочность;
  4. 4. Простые требования в уходе.
  5. 5. Возможность проведения реставрационных работ.

Шпон – одно из немногих покрытий, способных идеально копировать структуру и рисунок натурального дерева, поэтому двери с таким декором всегда выигрышно и дорого смотрятся в интерьере, подчеркивают хороший вкус и высокий статус хозяев дома.

Лучшие двери по доступным ценам в Одессе от официального производителя!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як змінилася Наталія Могилевська: яскраві образи співачки від 90-х і до сьогодні. Фото 20 апреля 2024

Українська співачка Наталія Могилевська – одна із найпопулярніших артисток сучасності. Вона розпочала свою кар’єру у 90-х і до сьогодні тримає високу професійну планку.

Репяхова зізналася, що Павлік більше не хоче дітей 20 апреля 2024

Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова декілька років тому говорила, що мріє народити трьох дітей. Та схоже, реалізувати цей план їй буде непросто.

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше