Как привести себя в форму не тратя время на спортзал?

27 февраля 2020

Как часто каждый из нас думал "завтра пойду в спортзал". Но грёзы о физической форме и регулярных тренировках разбивается о тайм менеджмент нашей жизни.

Как привести себя в форму не тратя время на спортзал?

Лучший способ привести себя в форму это кардио тренировки. Будучи ещё детьми мы развивали свой организм играя в футбол или баскетбол, но с возрастом спортивные площадки заменил нам офис. Как же нагнать форму не пользуясь услугами спортзалов? Тренироваться дома.

Чтобы максимально грамотно нагрузить свой организм вам идеально подойдет беговая дорожка. Это самый простой и при этом не требующий много времени способ привести свое тело в форму.

Лучшая беговая дорожка для дома. Какой она должна быть?

Есть множество критериев, основные представлены ниже:

  • - Размер - дорожка должна быть достаточно габаритной чтобы взрослому человеку было комфортно бегать на ней.
  • - Конструкция - идеальным выбором для вас станет складная система хорошего качества, это поможет вам быстро и компактно сложить и убрать беговую дорожку когда будете принимать гостей.
  • - Мощность - мощный двигатель предлагает вариативность, чем мощнее двигатель тем больший предельный вес может выдержать дорожка.
  • - Угол наклона - крайне важный параметр, угол наклона позволяет увеличить нагрузку путем создания условий "бега в гору".
  • - Программа тренировок - не менее важный параметр для лучшей беговой дорожки нежели угол наклона, благодаря большому количеству программ такая беговая дорожка способна не только улучшать вашу физическую форму, но и благодаря темпу и углу наклона поможет улучшить результаты на особо сложных для вас участках.

Только в случае если тренажер соответствует всем этим критерием, беговая дорожка может иметь звание лучшая беговая дорожка для дома. Помните, на не правильно подобранной дорожке эффективность от Ваших тренировок существенно снижается!

На звание — лучшая беговая дорожка для дома метят сразу несколько моделей.

  • - Zipro Notus - изготовлена для использования преимущественно женской аудиторией, но и мужчины также могут пользоваться данной дорожкой. Она предназначена для длительного использования и отличается надежностью конструкции.
  • - EnergyFIT EF 5501 - одна из лучших беговых дорожек эконом класса, длина движущегося элемента короче, благодаря чему есть возможность перейти на спортивную ходьбу без потери нагрузки на организм.
  • - FitLogic T33 - одна из лучших беговых дорожек, среднего ценового сегмента. Имеет в своем арсенале небольшой экран на котором можно видеть степень нагрузки на ваш организм, есть даже шкала жиросжигания, которое поможем вам лучше отслеживать свои успехи и будет дополнительно вас стимулировать.
  • - EnergyFIT 510T - пожалуй лучшая беговая дорожка для детей и людей преклонного возраста. Она имеет множество пресетов - каждый сможет выбрать себе нагрузку исходя из собственных ощущений. Изделия оборудовано роликами что позволяет свободно перемещать его по квартире.

Вот так выглядит топ беговых дорожек среди бюджетного и среднего сегмента. Лучший способ узнать какая дорожка подойдет именно вам — перейти в магазин Zhelezzo.ua и опробовать их на себе, таким образом вы получите консультацию и точно не прогадаете с выбором.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

CNN: Більшість зброї з пакету допомоги США - на складах Німеччини й Польщі 23 апреля 2024

Артилерійські боєприпаси будуть одними з перших озброєнь, доставлених в Україну, зазначає ЗМІ.

Десятки тисяч британських авіарейсів відчули глушіння GPS-сигналу - ЗМІ 23 апреля 2024

Проблема стала масовою з серпня минулого року. В уряді заявляють, що глушіння сигналу часто пов'язане з військовою діяльністю.

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше