Популярные товары для доставки из Индии и особенности их доставки

27 марта 2020

Торговые отношения Украины и Индии активно развиваются последние несколько лет. Обе страны имеют уникальные потребности и могут предложить друг другу широкий выбор товаров по невысокой цене, поэтому сотрудничество с Индией — перспективное направление для организации импорта самых разных товаров. Сегодня все больше индийских товаров появляется на полках отечественных продовольственных и других специализированных магазинов, аптек, салонов красоты. Индусы знают толк в качественной медицине, косметических товарах, умеют создавать шедевральные одежды и предметы фурнитуры. При этом стоимость индийских товаров невысока — это обусловлено невысокими пошлинами и низкой стоимостью труда индусов.

Помочь доставить товары из Индии поможет логичестиский эксперт, компания UTEC Logistics. За более чем десятилетнюю историю, команда UTEC Logistics стала крепким логистическим звеном для тысяч клиентов, представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Компания предлагает только выгодные условия доставки, ориентируясь на долгосрочное сотрудничество. Но даже если вам нужно доставить всего одну партию товара, UTEC Logistics гарантирует высокий уровень сервиса. Улучшить опыт от сотрудничества с компанией поможет широкий выбор дополнительных услуг, от проверки товара перед отправкой до поиска поставщиков с лучшей ценой и продукцией.

Популярные группы товаров из индии включают в себя:

изделия из металла;

  • товары для автомобилей;
  • сельскохозяйственное оборудование и промышленная техника.

Отдельного упоминания стоит товары легкой промышленности, которые отличаются уникальностью и самобытностью. Это одежда, ковры, постельное белье и другая текстильная продукция, обувь, украшения и аксессуары, мебель и другие элементы декора.

Особенность индийской промышленности — низкий уровень автоматизации производства, поэтому огромное количество экспортной продукции изготавливается вручную. Это делает товары из Индии уникальными и интересными для отечественного потребителя, который ценит эксклюзивность, будь это косметическое мыло или домотканный платок с вышитыми традиционными индийскими узорами.

Поэтому если вы заинтересованы в сотрудничестве с надежным логистическим партнером, который поможет получить хорошую прибыль с доставки грузов из Индии, напишите или позвоните в UTEC Logistics.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Теракт під Москвою: СК РФ заявив, що добув докази "причетності" України 29 марта 2024

Представники Слідчого комітету запевняють, що підозрюваним буцімто "переслали з України" гроші та криптовалюту.

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше