Как согреться и при этом не переплатить?

31 октября 2018

Вы, конечно же, хотите, чтобы у вас в доме было тепло, но при этом не желаете тратить на это весь свой заработок? Что ж, вполне понятное и разумное желание. В таком случае, предлагаем вам ТОП лучших бюджетных решений, а если говорить конкретнее – лучшие бренды тепловых насосов, которые помогут вам обустроить систему теплообеспечения жилища, и при этом сэкономить.

Почему автономное отопление – это выгодно и удобно?

В первую очередь потому, что вы не будете зависеть от муниципальной системы теплообеспечения. Индивидуальные отопительные системы являются лучшим решением, как для частных домов, так и для многоквартирных. Централизованное отопление уже давно изжило себя, хотя тепловики по-прежнему упорно продолжают обогревать атмосферу дырявыми коммуникациями, пуская наши с вами деньги на ветер… Хотя рано или поздно переход на автономное теплообеспечение обязательно состоится, поскольку это веление времени, и цивилизованный мир давно это понял.

Основными преимуществами тепловых насосов можно считать следующие:

  • - малозатратность;
  • - гибкая функциональность, позволяющая мгновенно реагировать на малейшие изменения погодных условий;
  • - объединение нескольких функций в одном агрегате – подогрев воды, отопление и кондиционирование помещения;
  • - высокий уровень комфорта, заключающийся в возможности управлять температурой воздуха в каждой комнате, используя специальные настройки и регулируемые режимы;
  • - высокая экономичность, позволяющая снизить затраты на теплоснабжение до 70-80%.

Цена вопроса

Одним из самых важных вопросов, связанных с установкой теплового насоса, является его цена. На украинском рынке широко представлена продукция как известных мировых брендов, но она достаточно не дешева, так и оборудование отечественных и китайских производителей. В последнем случае, многих терзают сомнения относительно качества китайских насосов.

Среди этого обширного ассортимента можно выделить модели бюджетного класса, которые при этом отличаются высокой надежностью и хорошими эксплуатационными качествами. Итак, в числе таких тепловых насосов справедливо упомянуть  насосы британского бренда MYCOND: Arctic Home Basic для небольших частных домов и Mycond Arctic Home Basic для более крупных строений. Помимо того, что эти агрегаты хорошо зарекомендовали себя у отечественных потребителей, в Украине хорошо налажено сервисное обслуживание тепловых насосов Mycond.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Банки Росії не можуть замінити закордонне програмне забезпечення - ЗМІ 19 апреля 2024

Банкіри в РФ жаліються, що російські ІТ-рішення низькопродуктивні і швидше розраховані на малий та середній бізнес.

В мережі хлопці платять шалені суми несправжнім дівчатам 19 апреля 2024

В мережі хлопці платять шалені суми несправжнім дівчатам

Чому вагітність потрібно планувати: лікарка-репродуктологиня назвала неочікувані причини 19 апреля 2024

Настання вагітності залежить від багатьох складних факторів – рівня репродуктивного здоров’я і психологічного стану майбутніх батьків, наявності хронічних хвороб, вроджених чи набутих порушень. Інколи обоє партнерів добре почуваються, мають регулярний сексуальний контакт без контрацепції, але бажана вагітність не настає.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше