23 января 2014
Специалисты Мичиганского института морфологии человека провели исследование с участием одной тыс мужчин, за которыми наблюдали до и после их вступления в брак.
Выяснилось, что у 70% участников эксперимента после свадьбы жизненные показатели улучшились, а у 30% резко ухудшились. Этих мужчин объединяло одно обстоятельство - все они после свадьбы стали жить в одном доме с мамой жены.
Однако исследователи опровергли предположение, что на здоровье мужчин сказались плохие отношения с тещей. Ученые считают, что мужской организм генетически запрограммирован не переносить маму жены. Они назвали это состояние "синдром тещи" и объяснили, что он основан на подсознательном конфликте двух доминирующих лиц.
Как сообщалось, к 239-летию Запорожья и 70-летию Запорожской области торжественно открыли архитектурную композицию Мост к сердцу тещи и свекрови.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
korrespondent.net
← Вернуться на предыдущую страницу
В армії США заперечили закриття Ормузької протоки 22 июня 2026
CENTCOM заявив, що протягом суботи через протоку пройшло 55 торгових суден з мільйонами барелів нафти.
У Сербії тисячі людей вимагали відставки Вучича 22 июня 2026
Активісти студентського руху скандували гасла проти чинної влади та заявляли про намір змінити політичне керівництво на майбутніх виборах.
Загроза для мозку: спеція, яка покращує пам’ять та захищає від деменції 22 июня 2026
Коли йдеться про здоров’я мозку, лікарі рекомендують дотримуватись кількох простих правил, щоб мінімізувати ризик нейродегенеративних…