23 января 2014
Специалисты Мичиганского института морфологии человека провели исследование с участием одной тыс мужчин, за которыми наблюдали до и после их вступления в брак.
Выяснилось, что у 70% участников эксперимента после свадьбы жизненные показатели улучшились, а у 30% резко ухудшились. Этих мужчин объединяло одно обстоятельство - все они после свадьбы стали жить в одном доме с мамой жены.
Однако исследователи опровергли предположение, что на здоровье мужчин сказались плохие отношения с тещей. Ученые считают, что мужской организм генетически запрограммирован не переносить маму жены. Они назвали это состояние "синдром тещи" и объяснили, что он основан на подсознательном конфликте двух доминирующих лиц.
Как сообщалось, к 239-летию Запорожья и 70-летию Запорожской области торжественно открыли архитектурную композицию Мост к сердцу тещи и свекрови.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
korrespondent.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Допоміжні засоби реабілітації: як експертна команда визначає потребу пацієнта 30 июня 2025
Під час оцінювання повсякденного функціонування експертна команда розробляє рекомендації, які становлять медичну складову індивідуальної програми...
Іран зберіг потенціал для збагачення урану - МАГАТЕ 30 июня 2025
Американські удари не знищили основні компоненти, а лише відкинули програму на кілька місяців назад.
Джефф Безос і Лорен Санчес завершили триденне весілля у Венеції піжамною вечіркою: фото гостей у креативних образах 30 июня 2025
Джефф Безос і Лорен Санчес завершили триденне весілля у Венеції піжамною вечіркою: фото гостей у креативних образах Загалом триденне святкування зібрало близько 200 гостей