Четыре зоны оргазма: женщины получают больше наслаждений от секса, чем мужчины

16 декабря 2016

Канадские исследователи из Университета Конкордия сообщили, что представительницы прекрасного пола получают больше наслаждений от секса, чем мужчины. Как утверждают ученые, этому способствуют четыре зоны на теле женщин, которые вызывают оргазмы.

Принято считать, что мужчины думают о сексе чуть ли не 24 часа в сутки и всегда готовы им заниматься, а для женщин гораздо важнее психологическая сторона отношений. Однако канадские исследователи доказали, что представительницы прекрасного пола получают значительно больше наслаждений от занятий сексом. Судя по всему, дополнительное наслаждение у женщин происходит от того факта, что они способны испытывать более глубокие и различные по ощущениям оргазмы, чем мужчины.

Авторы исследования решили выяснить, каким образом женщины возбуждаются. Они установили, что существуют, по крайней мере, четыре зоны оргазма в женском теле. В этот список входят клитор, внутренняя зона вокруг точки G, шейка матки, а также генитальные зоны вроде сосков. Оргазм женщины испытывают не от одной какой-то зоны, а практически от всех сразу. И по ощущениям оргазмы не бывают одинаковыми для каждой женщины, у любой представительницы прекрасного пола это разные по интенсивности ощущения.

Судя по всему, женщины обладают очень значительными возможностями в плане испытания оргазма разных типов во время занятий сексом, как подчеркивают исследователи. Эти различия определяются психологией и физиологией женского организма. Таким образом, женский оргазм значительно отличается от мужского, представляющего собой обычную эякуляцию. А значит, секс приносит женщинам ощутимо более мощные наслаждения.

ОБОЗРЕВАТЕЛЬ | ЗДОРОВЬЕ

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

По Тайваню вдарив потужний тайфун: двоє загиблих та 500 потерпілих 8 июля 2025

Стихія вдарила по південно-західному узбережжю острова у неділю вночі; школи та підприємства в деяких містах не працювали.

Катерина Кухар замилувала рідкісним селфі з 10-річною донькою від Стоянова 8 июля 2025

Прима-балерина Катерина Кухар показала, як виросла їхня з (екс)чоловіком та колегою Олександром Стояновим донька Настя.

Трамп: Я допомагаю Україні. Я дуже сильно їй допомагаю 7 июля 2025

Американський лідер поділився розчаруванням після останнього спілкування з Володимиром Путіним і водночас висловив задоволення від діалогу з українським президентом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

al wisam  
al wisam

Отзывов: 1

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше