Чтобы похудеть, необходимо отказаться от ресторанов

12 марта 2017

Если вы хотите похудеть, то нужно прекратить посещать рестораны и вообще есть вне дома, пишет health info со ссылкой на Zee News. Исследование показало: привычка есть в ресторане стоит за многими фактами переедания. То есть поход в ресторан с друзьями повышает риск срыва с диеты примерно на 60%. Если человек самостоятельно идет в ресторан, он будет неправильно питаться почти в 50% случаев.

А вот если есть дома или даже дома у другого человека, то вероятность переедания будет не такой большой. На работе риск нарушить режим питания составляет примерно 40%, в машине - около 30%, показало исследование Университета Питтсбурга.

Эти данные были получены в ходе наблюдения за 150 добровольцами (90% приходились на женщин). Исследование продолжалось год. Ученых интересовало поведение (пытались ли нарушить режим питания, в какой обстановке находились) и рацион людей. Добровольцы старались урезать калорийность рациона. Оказалось, место приема пищи играло ключевую роль в пищевом поведении и объеме потребляемых калорий.

 

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Усик за день до бою з Дюбуа зворушив обіймами з дружиною в Лондоні. Фото 18 июля 2025

Катя і Олександр разом зі школи, а їхнє кохання з роками не згасає

OpenAI представила агента в ChatGPT, який управляє ПК та виконує доручення 18 июля 2025

OpenAI представила агента в ChatGPT, який управляє ПК та виконує доручення

Біля узбережжя Аляски стався потужний землетрус 18 июля 2025

За основним поштовхом була серія афтершоків – понад десяток. Найсильніший із них досяг магнітуди 5,7.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше