Испанские ученые рассказали, кому полезно употреблять шампанское

28 апреля 2019

Польза напитка проявляется только при небольших дозировках.

Психологи из Мадрида посоветовали нервным женщинам регулярно выпивать бокал шампанского

По данным исследователей Института исследований продуктов питания в Мадриде, употребление этого игристого напитка помогает справиться со стрессом и повышает защиту организма перед возрастными заболеваниями нейрофизиологического характера.

По мнению специалистов, шампанское содержит компоненты, которые защищают нервные клетки от гибели. Однако ученые предостерегают, что максимальная доза напитка: не более 100 миллилитров в день.

В то же время, нейробиологи из США выяснили, что для активации мозговой деятельности, именно вино является лучшим продуктом.

Hronika.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Меланія Трамп відреагувала на порятунок жителів Олешок 1 ноября 2026

Перша леді США Меланія Трамп висловила сподівання на сталий мир після гуманітарної операції в Олешках. Вона наголосила, що спільні зусилля можуть допомогти побудувати мирне майбутнє для наступних поколінь.

Meta таємно створила прототип людиноподібного робота для дому — допомогли китайці 1 ноября 2026

Meta таємно створила прототип людиноподібного робота для дому — допомогли китайці.

РФ посилювала позиції під час тиші в Олешках - ЗСУ 1 ноября 2026

Поки в Олешках тривала гуманітарна операція, російські війська проводили ротацію, посилювали логістику та облаштовували антидроновий захист. ЗСУ фіксували польоти розвідувальних БпЛА і провокації противника.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше