Каблуки и ноги: средство против усталости

11 августа 2014

Если вы очень любите каблуки, вы должны еще и любить ваши ножки. Но для этого вам следует ухаживать за ними, что б они всегда оставались красивыми.

Обувь на каблуке будет смотреться только на красивых ногах. Для этого не стоит пренебрегать разными средствами по уходу за ногами, различные упражнения также необходимы. Если вы думаете что это дополнительная нагрузка на ноги, вы не правы. Спорт это одно, каблук со своей нагрузкой – это совершенно другое. 

После тяжелого дня, можно сделать гимнастику для ног, побаловать их ванночками на травах, кремами, просто положить их на стул и пусть отдохнут 15-29 минут. Гимнастика для ног очень полезная, главное чтоб вы не ленились.

Сядьте поудобней на стул и потяните носочки сначала от себя потом на себя. Для ванночки подойдут такие травы как липы, ромашка очень полезна, можно еще использовать и морскую соль, она тоже очень эффективна. Потрите ступни льдом. Желательно чтоб лед был из морской соли. После того ноги побывали в ванночке, помассируйте каждый пальчик.

Пусть и кажутся вам эти процедуры весьма скромными или мало эффективными. Это все только на первый взгляд. Эти процедуры помогут сныть усталость в ваших ногах, особенно после ношения каблука. И ухаживайте за вашими ногами не зависимо от того носите вы каблуки или нет. Ваши ноги также требуют ухода, как и в се остальные ваши части тела

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків 20 апреля 2024

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків. Фото Аварія сталась на вулиці Олександра Кошиця

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше