Как бросить курить раз и навсегда: советы эксперта

1 ноября 2018

Артем Ступаков рассказал, как быстро отказаться от сигарет

Мотивационный тренер Артем Ступаков  более 10 лет ведет абсолютно трезвый образ жизни – он не курит и не употребляет алкоголь. За это время эксперт помог тысячам людей избавиться от вредных привычек. О том, как забыть о зависимости от табака к Новому году и на всю жизнь, он рассказал эксклюзивно для шоу "Ранок з Україною".

"Курение убивает. Это пишут на всех пачках сигарет. Но это не так. Человек покурил раз, покурил два, покурил тысячу, руки-ноги у него на месте, и он думает, что все умрут, а я – грейпфрут. Но на самом деле он отравляет себя раковой соской", – говорит эксперт.

Всего в сигаретах более 4000 отравляющих веществ. Двое из трех украинцев умирает от сердечно-сосудистых заболеваний. Главная причина – вредные привычки.

"Вам нужно изменить затяжки на ядовитые вдохи. Нужно набрать дым в рот, пожевать его где-то 12 раз, сделать это медленно, не спеша, затем сделать вдох и постепенно выдыхать. Опрос подсказывает, что максимум два дня – и курение остается в прошлом", – советует Артем Ступаков.

"Еще такой момент – процесс курения нужно переосмыслить. Почувствуйте, что вы не получаете удовольствия, вы не наслаждаетесь, вы себя убиваете. Берегите себя и не отравляйте табачным дымом", – добавляет эксперт.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ створили для "еліти" підрозділ подалі від фронту - розвідка Британії 22 апреля 2024

VIP-персони мають додаткові засоби захисту і переважно беруть участь в операціях з безпілотниками.

У Києві випала рекордна кількість опадів 22 апреля 2024

У Києві випала рекордна кількість опадів

Який складний ніж обрати для справжніх чоловіків? 22 апреля 2024

Компактні складні ножі виробництва відомої швейцарської компанії Victorinox навряд чи можна повною мірою віднести до холодної зброї, але жоден чоловік не відмовиться від такої корисної та естетично привабливої речі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше