26 ноября 2014
Специалисты изучили родословную и состояние здоровья почти 4 тысяч американцев в возрасте 33-40 лет, включая условия беременности их матерей.
Оказалось, что у женщин, страдающих никотиновой зависимостью, на 30 процентов чаще рождаются девочки. Чем больше сигарет выкуривает мама, тем больше вероятность, что у нее родится ребенок женского пола.
Самое интересное, что пристрастие будущего отца к курению не оказывает никакого влияния на пол ребенка. Специалисты подчеркивают, что они не говорят о прямой зависимости, а лишь о причинно-следственной связи.
На пол ребенка может повлиять и то, что кушает женщина во время беременности.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
nevline.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple готує прорив: 200-мегапіксельна камера в iPhone, але доведеться почекати 23 апреля 2026
Apple готує прорив: 200-мегапіксельна камера в iPhone, але доведеться почекати
В США виправдали послаблення санкцій проти РФ 23 апреля 2026
Рішення скасувати обмеження ухвалили після звернень понад десяти бідних країн, запевнив міністр фінансів США.
Когда тяжесть и отеки в ногах уже не стоит списывать на усталость 23 апреля 2026
Варикозные изменения и хронические венозные нарушения действительно часто проявляются тяжестью, болью, отеками, зудом, жжением и изменениями кожи на ногах