Нацслужба здоровья собирает команду: ждем объявления вакансий

6 мая 2018

В июле начинается активная работа Национальной службы здоровья Украины (НСЗУ). Именно это новое ведомство будет главным распорядителем бюджетных государственных средств, которые пойдут на оплату медицинского обслуживания населения. В данный момент НСЗУ создает команду и ищет специалистов, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины.

НСЖУ не только будет подписывать договора с медицинскими учреждениями и направлять средства, но и контролировать качество медицинского обслуживания. Глава Нацслужбы Олег Петренко заявил о наборе новой команды специалистов для работы в ведомстве: к сотрудничеству приглашают людей, заинтересованных во внедрении медицинской реформы.

Помимо специалистов медицинского профиля, ведомству нужны юристы, аналитики, администраторы, бухгалтеры и другие специалисты. Планируется отрыть более тысячи вакансий, большинство новых рабочих мест будет создано в региональных подразделениях НСЖУ. Вакансии будут объявлены в ближайшее время, информация будет размещена на официальном сайте МОЗ Украины.

Напомним, что НСЗУ была создана в конце 2017 года, зарегистрирована в Минюсте в марте текущего года. Данное ведомство является единственным заказчиком медицинских услуг, которые будет оплачивать государство, направляя средства за обслуживание пациентов в медучреждения.  Создание рабочей структуры, подбор команды в НСЗУ и подготовка к заключению договоров с медучреждениями – работа, которую ведомство планирует провести до июля текущего года.

Здоров-Инфо

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камінська перелічила всі пластичні операції, які зробила в Єревані 14 апреля 2024

Співачка Слава Камінська розповіла підписникам про пластичні операції, які нещодавно перенесла, а також вперше зізналася, що переїхала жити на Тенерифе зі своїм коханим.

Лікарка дала три прості поради для очищення легень 14 апреля 2024

Ось кілька простих порад, які допоможуть вам очистити легені та створити комфортне середовище власного дому.

В Ізраїлі розповіли про наслідки удару Ірана 14 апреля 2024

Одна ракета влучила в базу ЦАГАЛ на півдні країни і завдала незначних пошкоджень інфраструктурі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше