23 июля 2012
Во время исследования, ученые проанализировали привычный рациона питания у 132 тысяч человек. В итоге, они пришли к выводу, что рак печени развивается, в связи с нехваткой в организме витамина Е. В развитых странах считается нормой питание, в котором отсутствует этот компонент, потому процент заболеваемости раком печени в них наиболее высокий.
На данный момент, рак печени находится на третьем месте среди распространенных причин болезней от рака. Среди женщин от на 7-м месте, а среди мужчин – на 5-м.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi готує найамбітніший смартфон у своїй історії 3 апреля 2026
Xiaomi готує найамбітніший смартфон у своїй історії
Геґсет вимагає відставки начальника штабу армії США 3 апреля 2026
Глава Пентагону "хоче бачити на цій посаді того, хто втілюватиме в життя бачення Трампа та його самого щодо армії".
Трамп збільшить витрати на оборону за рахунок соціалки 3 апреля 2026
Глава Білого дому планує наступного року більш ніж на третину збільшити оборонні витрати. Під ніж має піти медицина та наука.