«Отварная» диета: минус 8 килограммов за 2 недели!

15 октября 2016

Данная диета также может называться «порционной», потому что в ее основе - принцип питания мелкими порциями в течение дня. Таким образом достигается состояние сытости и в то же время организм быстрее справляется с небольшими дозами калорий.

Понедельник

Гречневая каша на воде из 2 стаканов крупы (без соли и сахара!). Делим на 5 приемов и едим в течение дня. Между приемами пищи можно съесть по половинке апельсина или грейпфрута. Пьем чай, кофе (без сахара!). Общий объем жидкости за день — 2 л.

Вторник

Гречневая каша на воде из 2 стаканов крупы (без соли и сахара!). Делим на 5 приемов и едим в течение дня. Между приемами пищи можно съесть по половинке апельсина или грейпфрута. Пьем чай, кофе (без сахара!). Общий объем жидкости за день — 2 л.

Среда

Килограмм нежирной белой рыбы отварить, приправить травами и кореньями (без соли!). Делим на пять приемов пищи. Пьем чай, кофе (без сахара!). Общий объем жидкости за день — 2 л.

Четверг

Едим все овощи (вареные или запеченные), кроме картофеля (без соли!). Можно использовать травы и специи (сушеные), полить соком лимона. Пьем чай, кофе (без сахара!). Общий объем жидкости за день — 2 л.

Пятница

Молочные и кисломолочные продукты пониженной жирности — любые. Пьем чай, кофе (без сахара!). Общий объем жидкости за день — 2 л.

Суббота

Едим фрукты (кроме бананов и винограда). Разделить на пять приемов пищи. Пьем чай, кофе (без сахара!). Общий объем жидкости за день — 2 л.

Воскресенье

Отвариваем небольшую курицу (бульон оставить). Курицу делим на пять порций и съедаем в течение дня. Можно дополнить 2-3 огурцами. Пьем чай, кофе (без сахара!). Общий объем жидкости за день — 2 л.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Електричний «Гелендваген» представлений офіційно: чотири мотори та синтетичний звук від двигуна 25 апреля 2024

Електричний «Гелендваген» представлений офіційно: чотири мотори та синтетичний звук від двигуна

Дослідження показали, що всього дві ночі недосипання змушують нас відчувати себе старшими на роки 25 апреля 2024

Завдяки дослідженням вчені виявили, що всього лише дві ночі недосипання змушують людину почуватися на понад чотири роки старшою, ніж вона є насправді.

Відомий дієтолог розказав, як насіння льону знижує тиск, цукор і покращує шкіру 25 апреля 2024

Якщо дотримуватися здорової, збалансованої дієти, забезпечити отримання всіх необхідних поживних речовин з їжі, то хороший рівень енергії, а також краса і здоров'я шкіри й волосся нам гарантовані.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше