13 марта 2018
Любите фрукты? Только вначале необходимо все тщательно взвесить, перед тем как приступать ужинать фруктами/
Однако на завтрак абсолютно все равно, чему вы отдадите предпочтение: будь то мюсли или простой перекус.
Врачи рассказали, что фрукты дают энергию нашему организму и к тому же они хорошо утоляют голод между приёмами еды. И только вечером следует держаться от фруктов подальше. Итак, почему же в течение дня можно употреблять фрукты, а вот ужинать фруктами не следует?
У фруктов высокое содержание фруктового сахара известного, как фруктоза. Она не утоляет голод, а перерабатывается в печени. Хотя и без инсулина, но, несмотря на это в печени стимулируется выработка жира. Именно это, непосредственно и способствует бодрости.
Ночью потребности в энергии ниже, чем днём. Углеводы, которые содержатся во фруктах, заботятся о том, чтобы тело получило как можно больше энергии. Это абсолютно не нужно в ночное время.
Если у вас чувствительный желудок, тогда, возможно, ночное пищеварение будет активно. В основном это касается, если перед тем как идти в постель вы ужинали фруктами. Ничего не замечаете? Тогда вам повезло, и вы смогли спокойно спать без излишнего брожения в кишечнике.
Хорошее: лимоны, малина, черника и грейпфрут обладают более низким количественным составом углеводов, чем, например, манго, ананас или инжир.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київському морі позашляховик провалився під кригу та потонув, одну людину ще шукають 5 февраля 2026
Виїхали покататись: на Київському морі позашляховик провалився під кригу та потонув, одну людину ще шукають. Момент потрапив на відео Для пошуків задіяні екстрені служби
Російські Бєлгород і Ростов зазнали ракетних і дронових атак 5 февраля 2026
У Ростові атака скерована на тепло- та енергооб'єкти; для удару по Бєлгороду могли бути використані системи HIMARS.
Штучні інтелектуальні боти стали новим типом відвідувачів інтернету та генератором трафіку — блокування їм не перешкода 5 февраля 2026
Боти на основі штучного інтелекту вже забезпечують значну частку веб-трафіку, повідомляє Wired, посилаючись на інформацію від компанії Akamai. У звіті йдеться про те, як блокування даних від ботів на сайтах та витончені дії цих ботів сьогодні набувають масштабів гонки озброєнь.