Придуман лазер, который сводит татуировки без шрамов

28 октября 2016

Свести татуировку непросто. На рынке представлены решения по сведению татуировок, включая дермабразию и кислотный пилинг. Однако в результате избавления от рисунка на теле можно приобрести неприятные шрамы. Новая технология позволяет сделать это без проблем.

Впервые лазер для сведения татуировок опробовали 20 лет назад. Лазер последнего поколения - пикосекундный лазер - ищет аномальные цветовые пятна на коже (места с краской). Далее происходит облучение, которое проникает в кожу и расщепляет краску менее чем за секунду.

Расщепленные частицы тело человека выводит через лимфатическую систему. Обработка повторяется через 6 недель и не оставляет видимых следов на коже. В отличие от обычных лазеров, этот эффективно удаляет синюю и зеленую краску. Секрет в скорости доставки импульса и в его большой мощности.

Главное

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ізраїль вдарив по аеропорту столиці Ємену 7 мая 2025

Причиною атаки стала балістична ракета, випущена хуситами по ізраїльському аеропорту Бен-Гуріон.

Перший скандал на Євробаченні 2025: Ziferblat дали гідну відсіч журналісту, який поставив жахливе запитання про війну 7 мая 2025

Перший скандал на Євробаченні 2025: Ziferblat дали гідну відсіч журналісту, який поставив жахливе запитання про війну Іноземці не сприймають високі результати України на конкурсі справедливими

У Швейцарії пенсіонерку судять за годування сусідського кота 7 мая 2025

У Цюриху 68-річна жінка постала перед судом за те, що систематично годувала чужого кота і навіть облаштувала йому вхід у свою квартиру.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Тетяна 4.8
Тетяна

Отзывов: 1

Елена 2.2
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше