Ученые: сахар — причина усталости

29 сентября 2015

Наиболее распространенным способом борьбы с депрессией является поедание сладкого. Согласно исследованиям, за последние 50 лет потребление сахара удвоилось.

Миф о том, что шоколад может помочь справиться с плохим настроением развенчали последние данные специалистов, свидетельствующие о том, что чем больше сахара мы потребляем, чем сильнее подпитываем депрессивное состояние.

Более того, еще в 50-х годах известный учёный Л. Рона Хаббарда вёл исследования в области энергии и выявил влияние потребления сахара на энергетический уровень человека. В своих трудах он писал: «Сахар — обманчивая штука. Кажется, что он даёт энергию. Но он делает это в обход тела, у которого есть свой механизм производства сахара. Алкоголь, кстати, тоже обманчив. Он, по-видимому, даёт телу энергию в обход естественного механизма производства сахара и в обход всего процесса переваривания сахара — вот почему он разрушает печень. Другими словами, сахар в избыточном количестве действует в обход производства энергии тела. Результатом потребления большого количества сахара и других углеводов является чувство постоянной усталости — отсутствие энергии.»

В качестве средства повышения энергии, автор рекомендуент ограничить приём сахара и сделать акцент на белковой пище. 

Л. Рону Хаббарду также принадлежит открытие, что витамин B3 способствует выведению из организма человека токсинов. Ученый доказал, что витамин абсолютно безопасен даже в очень больших дозах (до нескольких тысяч миллиграмм в день). 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ірландії вандали встановили палестинські прапори на гольф-полях Трампа 14 марта 2025

Інцидент стався на двох полях для гольфу в готелі Trump International Golf Links і готелі у Дунбезі.

Безлімітне сховище енергії раптово виявили у Європі 14 марта 2025

Безлімітне сховище енергії раптово виявили у Європі

Бандуристка Марина Круть виступила на американській радіостанції та довела до мурах мережу, а ведучий сказав "Слава Україні" 14 марта 2025

Бандуристка Марина Круть виступила на американській радіостанції та довела до мурах мережу, а ведучий сказав "Слава Україні". Відео Під час ефіру Круть виконала чотири свої композиції

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Адонис - Adonis 0.1
Адонис - Adonis

Отзывов: 1

Пологовий 2  
Пологовий 2

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше