29 сентября 2015
Наиболее распространенным способом борьбы с депрессией является поедание сладкого. Согласно исследованиям, за последние 50 лет потребление сахара удвоилось.
Миф о том, что шоколад может помочь справиться с плохим настроением развенчали последние данные специалистов, свидетельствующие о том, что чем больше сахара мы потребляем, чем сильнее подпитываем депрессивное состояние.
Более того, еще в 50-х годах известный учёный Л. Рона Хаббарда вёл исследования в области энергии и выявил влияние потребления сахара на энергетический уровень человека. В своих трудах он писал: «Сахар — обманчивая штука. Кажется, что он даёт энергию. Но он делает это в обход тела, у которого есть свой механизм производства сахара. Алкоголь, кстати, тоже обманчив. Он, по-видимому, даёт телу энергию в обход естественного механизма производства сахара и в обход всего процесса переваривания сахара — вот почему он разрушает печень. Другими словами, сахар в избыточном количестве действует в обход производства энергии тела. Результатом потребления большого количества сахара и других углеводов является чувство постоянной усталости — отсутствие энергии.»
В качестве средства повышения энергии, автор рекомендуент ограничить приём сахара и сделать акцент на белковой пище.
Л. Рону Хаббарду также принадлежит открытие, что витамин B3 способствует выведению из организма человека токсинов. Ученый доказал, что витамин абсолютно безопасен даже в очень больших дозах (до нескольких тысяч миллиграмм в день).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Tesla спробує зупинити падіння продажів електромобілів знижками, безкоштовною зарядкою та іншими бонусами 22 июля 2025
Tesla спробує зупинити падіння продажів електромобілів знижками, безкоштовною зарядкою та іншими бонусами
Складаний iPhone оснастять рекордною батареєю: такої в Apple ще не було 22 июля 2025
Складаний iPhone оснастять рекордною батареєю: такої в Apple ще не було
У Міноборони Британії закликали до "50-денної кампанії" з озброєння України 22 июля 2025
Гілі також повідомив, що разом з міністром оборони Німеччини Борисом Пісторіусом домовився про партнерство в наданні Україні критично важливих ракет ППО.