Ученые выяснили, как у людей появляется счастье

15 декабря 2016

Исследователи из Лондона из школы экономики сообщили, что им удалось выяснить, от чего зависит человеческое счастье.

Они поставили перед собой задачу понять, связано ли это ощущение с финансовым благополучием человека.

Оказалось, что деньги оказывают куда меньше влияние на чувство счастья, чем наличии любимого человека рядом.

В целом, оказалось, что на состояние счастья оказывают влияние социальные отношения, психическое и физическое здоровье.

Финансовое благополучие также оказывает влияние, но намного меньшее, чем эти три фактора, из которых, в основном, и сказывается чувство счастья.

Также говорится, что увеличить чувство счастья на 20% может избавление от депрессии, а вот решение финансовых проблем поднимает уровень счастья всего на 5%.

 

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина відмовила в притулку 90% росіян 14 мая 2025

Інформація МВС ФРН свідчить про те, що з понад 6300 прохачів статус біженця надали 349 громадянам РФ.

Вірменія відмовилась від купівлі зброї РФ на користь індійської 14 мая 2025

Єреван уклав з Нью-Делі оборонні контракти на понад 1,5 млрд доларів, а на 250 млн доларів - за Парижем.

Орбан звинуватив Україну у співпраці з угорською опозицією 14 мая 2025

Глава уряду скаржиться на "скоординовану кампанію" через місцеву опозицію для нібито зриву опитування щодо євроінтеграції України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Doctor Sam  
Doctor Sam

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше