Украина сама обеспечит себя вакцинами

7 июля 2011

Украинская фармкомпания ООО "Фармекс Групп" совместно с французским фармацевтическим гигантом Sanofi Pasteur приступили к производству собственных вакцин в Украине.

Украинский завод был высоко оценен за его технические возможности, и на нем была введена система качества медикоментов, которая считается одной из лучших в мире. Собственные вакцины в Украине будут производиться по европейским стандартам, но при этом соответствуют украинским ценам.

Фармацевтическая кампания ООО "Фармекс Груп" была создана в прошлом году и в ее активе на сегодня 27 продуктов собственного производства.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

УНН

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Глава МЗС Ізраїлю зустрівся з бійцем ЗСУ, що втратив сім'ю через удар Ірану 23 июля 2025

Жертвами атаки стали дочка та дружина військового, а також іще троє членів родини - бабуся дівчинки та два племінники.

Microsoft спростила перенесення даних на новий ПК у Windows 11 23 июля 2025

Microsoft спростила перенесення даних на новий ПК у Windows 11

Не ходить, не говорить, не пам'ятає свого минулого: ЗМІ дізналися про стрімке погіршення стану хворого на деменцію Брюса Вілліса 23 июля 2025

Стан американського актора Брюса Вілліса, який страждає на лобно-скроневу деменцію, буцімто суттєво погіршився. Хвороба стрімко прогресує.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше