Украина сама обеспечит себя вакцинами

7 июля 2011

Украинская фармкомпания ООО "Фармекс Групп" совместно с французским фармацевтическим гигантом Sanofi Pasteur приступили к производству собственных вакцин в Украине.

Украинский завод был высоко оценен за его технические возможности, и на нем была введена система качества медикоментов, которая считается одной из лучших в мире. Собственные вакцины в Украине будут производиться по европейским стандартам, но при этом соответствуют украинским ценам.

Фармацевтическая кампания ООО "Фармекс Груп" была создана в прошлом году и в ее активе на сегодня 27 продуктов собственного производства.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

УНН

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Французьке місто зазнало майже 269 тисяч кібератак: підозрюють РФ 12 сентября 2026

Невелике французьке місто Жуані за тиждень стало ціллю майже 269 тисяч спроб кібератак. Більшість із них, за словами мера, надходила з IP-адрес, пов’язаних із Росією.

Asus представила монітор ProArt Display OLED PA27UCDV для професіоналів 12 сентября 2026

Компанія Asus представила на виставці IBC 2026, що проходить зараз в Амстердамі, монітор ProArt Display OLED PA27UCDV, призначений для створення контенту, для якого критично важлива точність кольоропередачі та робота в режимі багатозадачності.

Понад половина українців у Польщі планують повернутися додому 12 сентября 2026

Понад половина українських біженців у Польщі розглядають повернення додому. Водночас більшість готова зробити це лише після завершення війни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше