Imagine Dragons дадут грандиозный концерт в Киеве

30 августа 2018

Авторы хитов "Radioactive" та "Believer" впервые выступят в Украине

Практически считанные часы осталось до того, как американская рок-группа Imagine Dragons даст масштабный сольный концерт в Киеве на НСК "Олимпийском". Группа выступит 31 августа 2018 года. Выступление пройдет в рамках грандиозного тура в поддержку пластинки Evolve. Организаторами мероприятия станут GAS Concert.

Отметим, что Imagine Dragons были основаны в 2008 году в Лас-Вегасе. В 2012 году вышел дебютный альбом Night Visions с лид-синглом Radioactive. Песня принесла группе мировую славу и премию Grammy в номинации "Лучшее рок-исполнение". Кроме того, журнал Rolling Stone назвал Radioactive – "самым большим рок-хитом года".

Второй альбом американцев Smoke + Mirrors стартовал с первого места чарта Billboard 200. Было продано более одного миллиона копий этой пластинки. Более того, в Великобритании альбом оказался последней пластинкой-рекордсменом по офлайн-продажам перед тем как стриминг включили в официальные рейтинги.

Третий альбом Evolve вышел в 2017 году. В его поддержку Imagine Dragons отправились в мировое турне, закрепив за собой статус одной из главных стадионных групп мира. Синглы Believer и Thunder стали безусловными хитами в большинстве стран мира.

На счету Imagine Dragons более 20 международных музыкальных наград и около 80 номинаций. Группа номинирована на две премии Grammy в 2018 году. На ее счету выступления на большинстве крупнейших фестивалей, включая Glastonbury, Reading & Leeds, Lollapalooza и не только. Выступление на "Олимпийском" станет первым концертом американцев в Украине.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше