Jeep перекрасил в черный и затонировал три модели

28 марта 2012

Компания Jeep завершила конкурс Name My Ride, в ходе которого всем желающим предлагалось выбрать название для спецверсии трех вседорожников. Участие в акции приняли примерно 100 тысяч человек. Победило имя Altitude (с английского — высота).

«Такое огромное внимание как с самому конкурсу, так и к спецверсии дает нам право запустить в серийное производство «затемненные» модификации Grand Cherokee, Compass и Patriot», – заявил руководитель компании Jeep Майка Мэнли.

Хотя на представленных снимках все модели черные, тот же Jeep Grand Cherokee Altitude можно заказать и в красном, сером, серебристом, белом и стальном металлике. Новинку можно отличить по затемненным окнам и черным деталям экстерьера (включая все накладки на кузове, решетку радиатора и 20-дюймовые колесные диски). Хромированная только окантовка боковых стекол и защита переднего бампера.

У такого Grand Cherokee по умолчанию кожаный салон (обивка сидений, рулевого колеса и рычага КПП), аудиосистема с 9 динамиками и камера заднего вида. Цена - 35 595 долларов.

Аналогичные доработки получат Compass и Patriot. Разница будет заключаться лишь в том, что для обеих моделей доступны только четыре цвета окраски кузова (красный, черный, серый и белый). Patriot получит 17-дюймовые диски, Compass — 18-дюймовые.

Самый доступный Jeep Patriot Altitude будет стоить $20 240, а Compass — $22 190.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мірошниченки романтичними кадрами привітали одне одного з маковим весіллям 22 января 2026

21-го січня річницю шлюбу святкують телеведучий Тімур Мірошниченко та юристка і блогерка Інна Мірошниченко. Пара побралася вісім років тому.

У Німеччині затримали підозрюваних у постачанні дронів до "ДНР" та "ЛНР" 22 января 2026

Підозрювані організовували постачання припасів, медичних засобів та безпілотників сепаратистським угрупованням з 2016 року, водночас один з них перерахував понад 14 000 євро, а інший їздив до Донбасу для розподілу товарів.

"Моє щастя завжди зі мною": історія кохання Кирила Буданова і його дружини Маріанни 22 января 2026

2 січня стало відомо, що 40-річний Кирило Буданов, керівник Головного управління розвідки, очолив Офіс президента.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше