1 ноября 2016
Британская певица Адель впервые рассказала журналу Vanity Fair о своей борьбе с послеродовой депрессией.
По ее словам, после появления на свет сына Анджело, которого она родила в 2012 году, одна только мысль о втором ребенка ее пугала.
"Я слишком напугана. У меня была действительно плохая послеродовая депрессия, когда я родила сына, и это испугало меня", – рассказывает певица.
При этом, отвечая на вопрос, принимала ли она антидепрессанты, Адель сказала: "Нет, нет, нет, нет. Но кроме того, я ни с кем об этом не говорила".
Ее бойфренд посоветовал пообщаться с другими беременными женщинами, и сначала Адель отказалась, но затем ситуация изменилась.
"Затем, не осознавая этого, я стала тяготеть к беременным женщинам и другим женщинам с детьми, потому что я поняла, что они немного более терпеливые", – отметила певица.
Адель рассказала, как однажды заявила подруге, что ненавидит это состояние. Та расплакалась и сказала, что испытывает то же самое.
"И все. Это прошло", – сказала певица и добавила, что стала чувствовать себя еще лучше, решив проводить раз в неделю часть дня без ребенка и делать все, что хочет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Смерть ексміністра транспорту РФ: у Кремлі відмовилися коментувати 9 июля 2025
Речник президента РФ Дмитро Пєсков відмовився від коментарів з приводу самогубства ексміністра транспорту РФ Романа Старовойта.
56-річну Дженніфер Еністон запідозрили у романі з представником незвичної професії 8 июля 2025
Схоже, в житті американської акторки Дженніфер Еністон, яка в 2018-му році розлучилася вдруге, з'явився дехто особливий. Кінозірку днями помітили на Майорці, в компанії симпатичного чоловіка, такого собі Джима Кертіса.
В Україні ухвалили нові правила перевезення собак і котів в автобусах 8 июля 2025
В Україні ухвалили нові правила перевезення собак і котів в автобусах