16 октября 2015
Этим летом стало известно, что одна из самых красивых пар российского щоу-бизнеса Агния Дитковските и Алексей Чадов решили расстаться. В откровенном интервью актриса предпочла не затрагивать болезненную тему, однако охотно призналась, что после рождения сына она очень поменялась.
"Я перестала быть эгоисткой, и сейчас мне ничего не страшно, даже умереть. Теперь я переключилась на другого человека и люблю его больше всех на свете!" – рассказала Агния.
Артистка с удовольствием разговаривала о сыне. К примеру, знаменитость поделилась, что ее сынишка Федр уже очень самостоятельный.
"Федор рано пошел – в семь месяцев. Он активно развивается, сейчас пытается все повторять за нами. А еще сын очень самостоятельный, на руках не любит сидеть, зато ему нравится самому ходить и все изучать", – поделилась актриса.
Рассказала Дитковските и о своих отношениях с матерью. Актриса призналась, что они очень близки, хотя абсолютно разные.
"Мы действительно абсолютно разные. Я – реалист, более приземленный человек, а мама любит помечтать. И нас объединяет разве что только черный юмор", – заявила артистка.
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сина Кадирова у важкому стані літаком відправили у Москву - ЗМІ 17 января 2026
В напрямку Москви вилетіли особистий борт Рамзана Кадирова, а також медичний літак МНС Росії.
Чарльз III звернувся до України з приводу двох річниць 17 января 2026
Британський монарх заявив, що доблесна сила України є видатним прикладом для всього світу.
В Конгресі планують обмежити дії Трампа в справі Гренландії 17 января 2026
Сенаторка-республіканка Ліза Мурковскі пригрозила застосувати повноваження Конгресу, щоб завадити Трампу.