6 сентября 2014
Литовского актера Донатаса Баниониса похоронят в воскресенье, 7 сентября, на Антакальнисском кладбище Вильнюса в уголке деятелей искусств. Об этом сообщил сын Баниониса, режиссер Раймундас Банионис.
Согласно сообщения, в субботу тело актера будет вывезено на кремацию, а в воскресенье урну установят в театре в Паневежисе, где актер начал свою карьеру и долгие годы работал. Заупокойная служба состоится в понедельник в Вильнюсе.
Как сообщалось, в четверг на 91-м году жизни умер известный литовский актер и режиссер, народный артист СССР Донатас Банионис.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерт назвав п’ять найпроблемніших авто на ринку 24 февраля 2026
Експерт назвав п’ять найпроблемніших авто на ринку
Вузол нафтопроводу Дружба уразили дрони СБУ - ЗМІ 24 февраля 2026
Шість вибухів пролунало під час атаки, після чого розпочалася масштабна пожежа, повідомляє джерело в СБУ.
МЗС Китаю зреагувало на рішення Верховного суду США щодо мит 24 февраля 2026
Китай закликав США скасувати відповідні мита та наголосив на готовності уважно стежити за подальшими кроками американської сторони.