Актеры "Гарри Поттера" объявили о расставании

26 ноября 2016

Эванна Линч, известная по роли Полумны Лавгуд в "Гарри Поттере", и Робби Джарвис, сыгравший молодого отца Поттера в части про Орден Феникса, больше не вместе. Грустную для поклонников новость Эванна подтвердила на недавней премьере фильма "Фантастические твари и места их обитания". По словам актрисы, они с Робби остались хорошими друзьями.

"Мы веганы, мы вместе посещаем большое количество мероприятий, связанных с этим. Но мы больше не вместе, мы просто продолжаем дружить", – рассказала Полумна изданию Us Weekly.

Как долго встречались актеры, неизвестно. Об их романе пресса и поклонники узнали в апреле 2015 года, когда Эванна и Робби выложили совместное фото в Instagram. Познакомились актеры на съемках фильма "Гарри Поттер и Орден Феникса".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ектор Хіменес-Браво показав, як приготувати домашній майонез з варених яєць 24 апреля 2026

Ектор Хіменес-Браво показав, як швидко приготувати домашній майонез з варених яєць

Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії 24 апреля 2026

Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії

Британія та Франція уклали нову угоду про стримування потоків нелегалів 24 апреля 2026

Париж на тлі угоди зобов'язався більш як удвічі збільшити кількість правоохоронців на власному узбережжі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше