Алеша ждет ребенка от Тополи

2 февраля 2013

26-летняя певица Алеша, которая стала узнаваемой после участия в «Евровидении-2010», почти шесть месяцев скрывала свое интересное положение (не только от поклонников, но даже от своих родителей – о чем мы написали 21 января) и еще дольше хотела скрывать имя отца ребенка. Но мы все равно узнали, кто он. Знакомьтесь – это 25-летний солист украинской группы «Антитела» Тарас Тополя.

Как рассказала нам подруга певицы: «После вашей публикации Алена (настоящее имя певицы. – Авт.) поехала с Тарасом в родное Запорожье, чтобы познакомить родителей с будущим зятем и отцом ее ребенка. Потом говорила мне, что родителям он понравился, сказали, хороший мальчик». Но Алеша, как и Тарас, по-прежнему продолжают отрицать свои ну очень близкие отношения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, якою була наречена найбагатшої людини у світі задовго до знайомства з майбутнім чоловіком 19 июня 2025

Скромно жила та мала інше імʼя: якою була наречена найбагатшої людини у світі задовго до знайомства з майбутнім чоловіком. Фото Вона вела зовсім інше життя, далеке від розкоші та всесвітньої уваги

В МЗС повідомили, скільки українців планують виїхати з Ізраїлю та Ірану 19 июня 2025

Дипломати посольства України в Ізраїлі вже евакуювали частину громадян, які нагально цього потребували.

Водії ризикують отримати штраф до 25 500 грн за невідповідну музику в авто 18 июня 2025

Водії ризикують отримати штраф до 25 500 грн за невідповідну музику в авто

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

legalab 4.7
legalab

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше