18 сентября 2012
Анфиса Чехова вместе с мужем, актером Гурамом Баблишвили, и сыном Соломоном провела отпуск в Греции.
Чехова провела в Греции уже две недели. Поначалу она предпочитала пляжный отдых, прогулки по лесу и посиделки в кафе, о чем информировала своих многочисленных фанатов. "Всем привет из греческой кущи. Чай с мятой и греческий салат. Сын спит, муж в волейбол играет, а я займусь-ка девичьими радостями: загар и книженция. У кого как, а у меня сиеста", – писала тьелеведущая в Twitter.
Случилась у Анфисы и еще одна радость: "Соломон научился держать бутылку. Теперь это его любимое занятие! Впрочем, как и у 80% мужчин, населяющих землю))". Кстати, по словам телеведущей, "Соломону так хорошо на море, что, кажется, пора перебираться на ПМЖ в жаркие страны".
Из достижений самой Анфисы во время греческого отдыха – покорение горы Олимп.
"Греческий кофе без кофеина не бодрит, но радует)) Доброго всем дня, а мы на Олимп)) Мои мужики пошли на олимпийские раскопки))", – написала Чехова, опубликовав фотографии любимых мужчин.
Однако в Греции Чеховой понравилось далеко не все. Например, от местного вина она была не в восторге. Не очень впечатлил телеведущую и график работы местных магазинов и кафе.
"В маленьких греческих городах магазины работают до 14:00. А потом весь город вымирает, только кафе открыты (Складывается впечатление, что Греция – страна вампиров! Днем города мертвые, ни зги, но стоит солнцу скрыться, они выползают на улицу и ну жрать", – поделилась Чехова с друзьями.
Впрочем, после этого телеведущая удивлялась еще не раз. Анфисе безумно понравились греческие кладбища: "Какие же в Греции красивые кладбища! Вот где можно умереть красиво)))".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Освещение для ресторанов и кафе 1 марта 2025
Главная задача любого заведения общественного питания - хоть фастфуда, хоть элитного ресторана - понравиться посетителю, чтобы он туда приходил снова и снова.
59-річна Ассія Ахат в обтислому комбінезоні похизувалася стрункістю на тлі графіті 27 февраля 2025
59-річна скрипалька Ассія Ахат продовжує дивувати своїм молодим виглядом і стрункістю. Певно, життя у Маямі іде на користь артистці, адже на фото у мережі вона світиться від щастя.
У Києві п’яний водій елітного авто влаштував масову ДТП: є постраждалий 27 февраля 2025
У Києві п’яний водій елітного авто влаштував масову ДТП: є постраждалий. Фото та подробиці Зловмиснику загрожує кримінальна відповідальність